Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
К нам приходят люди, полностью сформированные. Я отвечаю, за их деятельность, пока они работают в моём АН..


Да я, в общем, не прошу, чтобы Вы за кого-то отвечали. Но учатся работать люди именно в АН. Не все, конечно, но все-таки большинство. И про скрытки ... ну если по логике ... им рассказывают именно в АН. А там дальше, действительно, уже от мамы с папом все и зависит ... как воспитали. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Вы семьёй не прикрывайтесь

Что значит не прикрывайтесь?От кого/чего?Посыл был чьё мнение обо мне для меня значимо.Глубину Ваших знаний я здесь уже неоднократно имел возможность оценить-чья бы корова мычала.В остальном мечтайте дальше,о том что на рынке останетесь только Вы и вернётся время необоснованных комиссий и скрыток. Мечтам этим не суждено сбыться и кто это осознаёт тот останется на рынке .
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 25.07.16, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
26 июл. 2016
А когда собственник говорит " мне нужна такая то сумма и примерно к такому то времени, всё что выше - ваше." И вы чувствует, что объект достойный среди других предложений. Хорошо разрекламировать и так организовать показы, что ажиотаж ни куда не денется и цена соответственно будет выше. То это скрытая комиссия или нет? :du_ma_et:
С другой стороны, а что нас мешает спросить собственника, если продадим выше, это будет вознаграждением?
26 июл. 2016
Lena
скрытку делали не на собственнике, а на покупателях.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
Lena писал(а):
А когда собственник говорит " мне нужна такая то сумма и примерно к такому то времени, всё что выше - ваше." И вы чувствует, что объект достойный среди других предложений. Хорошо разрекламировать и так организовать показы, что ажиотаж ни куда не денется и цена соответственно будет выше. То это скрытая комиссия или нет? :du_ma_et:
С другой стороны, а что нас мешает спросить собственника, если продадим выше, это будет вознаграждением?


В этом случае сумма в ДКП скорее всего будет другой.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Lena
скрытку делали не на собственнике, а на покупателях.


А в чем отличие?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Fargon
почитайте тему
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Fargon
почитайте тему


45 страниц, я не в состоянии :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Fargon писал(а):
А в чем отличие?

это такая манипуляция, что скрытка это и не плохо - если ты продавец :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Lena писал(а):
А когда собственник говорит " мне нужна такая то сумма и примерно к такому то времени, всё что выше - ваше." И вы чувствует, что объект достойный среди других предложений. Хорошо разрекламировать и так организовать показы, что ажиотаж ни куда не денется и цена соответственно будет выше. То это скрытая комиссия или нет?

Нет в этом случае цена объекта- вся сумма которую платит продавец, и все что превышает согласованную с Продавцом сумму - это комиссия, которая фиксируется в договоре агента с Продавцом именно такой формулой.
Покажите мне такого Продавца, который сегодня недооценит свою квартиру, гораздо чаще можно встретить обратную ситуацию :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей