кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 сен. 2016
А кто тут распинался, что большие АН проверяют свои продаваемые квартиры.

Вывод - не проверяют.

И мало того, скрывают факты, если они есть.

А Покупателю говорят "у нас все проверяется".

Но ведь понятно как - ....
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
зачем вы все переворачиваете?
взрослый человек не обратился в известнейший московский бренд в надежде


Т.е. покупатель этой квартиры на Бирюлевской ул. сам нашел ее в рекламе? И сам созвонившись пришел ее покупать. Риэлтора у него в принципе не было ни до покупки ни во время покупки(во время сделки). На сделке этого его знакомого юриста, кому он звонил , тоже не было.Так?
20 сен. 2016
Я писала ранее, квартира с юр дефектом за которую мои клиенты забрали аванс, была перевыставлена Продавцами с новым агентом и продана. Предыдущий контр стал на сторону объективности (говорил, что это надо исправлять, а не так продавать), за что с ним расторгли отношения. Нашли большое АН, и продали.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
зачем вы все переворачиваете?
взрослый человек не обратился в известнейший московский бренд в надежде, он вообще никуда не обратился, кроме как к знакомому юристу по телефону

Извините, но переворачиваете Вы.
Реклама, как выяснилось, давалась от агента корпорации Морозова, и взрослый человек это знал, когда шел на просмотр и принимал решение о покупке. И, с большой вероятностью, если бы не этот факт, покупатель пригласил бы риэлтора на сопровождение.
Магия бренда сыграла злую шутку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
А кто тут распинался, что большие АН проверяют свои продаваемые квартиры.

Вывод - не проверяют.

И мало того, скрывают факты, если они есть.

А Покупателю говорят "у нас все проверяется".

Но ведь понятно как - ....

проверяют, конечно
просто не сообщают то, что у них не спрашивают :nez-nayu:
да и девиз "мочи частника и самсебериэлтора!" никуда не делся из обихода!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Я писала ранее, квартира с юр дефектом за которую мои клиенты забрали аванс, была перевыставлена Продавцами с новым агентом и продана. Предыдущий контр стал на сторону объективности (говорил, что это надо исправлять, а не так продавать), за что с ним расторгли отношения. Нашли большое АН, и продали.

а кто в плюсе?
чья оказалась доходная часть?
вы в церкви работаете или в бизнесе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
зачем вы все переворачиваете?
взрослый человек не обратился в известнейший московский бренд в надежде, он вообще никуда не обратился, кроме как к знакомому юристу по телефону

Извините, но переворачиваете Вы.
Реклама, как выяснилось, давалась от агента корпорации Морозова, и взрослый человек это знал, когда шел на просмотр и принимал решение о покупке. И, с большой вероятностью, если бы не этот факт, покупатель пригласил бы риэлтора на сопровождение.
Магия бренда сыграла злую шутку.

жадность сыграла злую шутку
жадность обрадовалась, что можно не платить - ведь у продавца есть риэлтор
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
просто не сообщают то, что у них не спрашивают
да и девиз "мочи частника и самсебериэлтора!" никуда не делся из обихода!

Торговцы паленой водкой.
Мерзость какая ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2016
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
зачем вы все переворачиваете?
взрослый человек не обратился в известнейший московский бренд в надежде


Т.е. покупатель этой квартиры на Бирюлевской ул. сам нашел ее в рекламе? И сам созвонившись пришел ее покупать. Риэлтора у него в принципе не было ни до покупки ни во время покупки(во время сделки). На сделке этого его знакомого юриста, кому он звонил , тоже не было.Так?

все именно так, я же это описала в первом посте
нашел сам
документы скинул знакомому юристу-отличному парню, я так думаю, двоюродному брату второй жены соседа по старой квартире, бесплатно попросил совета, тот его бесплатно и дал по имеющимся документам с двумя прописанными- бери, говорит, все чисто!
никаких советов по заключению договора с ИНКОМом, по проверкам и получению юридического заключения, он, само собой, и не дал, он же не платную услугу оказывал, которая по закону должна быть надлежащего качества, а просто потрепался по телефону
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
просто не сообщают то, что у них не спрашивают
да и девиз "мочи частника и самсебериэлтора!" никуда не делся из обихода!

Торговцы паленой водкой.
Мерзость какая ...

мерзость - это жадность
а водку я бы лично всю сделала "паленой" - чтобы ни один человек ее не пил
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей