Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
смотрела в самом начале! отличная квартира!но там дом минватой обшивают сейчас.

Меня бы насторожила не минивата, а "2-й хозяин. ДКП 2016-го сделка нотариальная была!". Что-то частное лицо зачастило продавать (да со всякими "плюшками"-то!) :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
natalek писал(а):
Я извинюсь, а такое вот почему ТС не подходит? от метро что ли далеко?
внешняя ссылка

смотрела в самом начале! отличная квартира!но там дом минватой обшивают сейчас. а про ее пользу почитайте


Я ж говорю: то потолки, то минвата... Фанни, а Вы точно собираетесь что-то покупать? :hi_hi_hi:
21 июл. 2017
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
смотрела в самом начале! отличная квартира!но там дом минватой обшивают сейчас.

Меня бы насторожила не минивата, а "2-й хозяин. ДКП 2016-го сделка нотариальная была!". Что-то частное лицо зачастило продавать (да со всякими "плюшками"-то!) :du_ma_et:

и правда... а дяденька там такой бодрый веселый был, я это прослушала...
21 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
natalek писал(а):
Я извинюсь, а такое вот почему ТС не подходит? от метро что ли далеко?
внешняя ссылка

смотрела в самом начале! отличная квартира!но там дом минватой обшивают сейчас. а про ее пользу почитайте


Я ж говорю: то потолки, то минвата... Фанни, а Вы точно собираетесь что-то покупать? :hi_hi_hi:


точно собираюсь, точно! и куплю! без всякой там минваты и не в Нлвой Москве) и мне ж жить там, а не просто купить надо.
21 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
точно! и куплю! без всякой там минваты и не в Нлвой Москве) и мне ж жить там, а не просто купить надо.

Рекомендую поменять местами слагаемые.
Сначала снять, пожить, и, если поймете что Ваше, - выкупить \ купить аналогичное.

Цены то не растут. Вы ничего не теряете.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
Да, меня центр тоже утомляет, не могу понять как люди всю жизнь добровольно живут без свежего воздуха... :hi_hi_hi:

Доп. фактор пальцагнутия, корявые понты, завидуете, околомкадные. А у МКАДа воздух свеж?
Где же Адекамер?[/quote]
:lol: А чем МКАД отличается от любой другой перегруженной магистрали? Пыхтит себе, грохочет и изливается йадом выхлопных газов. Привычное любому горожанину явление. У нас есть небольшой буфер между этой дорогой смерти и нашим райончиком. В в зоне отдыха я реально забываю о том, что живу в мегаполисе: много зелени, птички-белочки, цветочки лесные, сейчас сныть, дикая герань, душица, клевер цветут - воздуси ошеломительные. :-( А так-то - да, живут и в центре. Везде люди живут... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
смотрела в самом начале! отличная квартира!но там дом минватой обшивают сейчас. а про ее пользу почитайте


Я ж говорю: то потолки, то минвата... Фанни, а Вы точно собираетесь что-то покупать? :hi_hi_hi:


точно собираюсь, точно! и куплю! без всякой там минваты и не в Нлвой Москве) и мне ж жить там, а не просто купить надо.

Это правильный настрой! Наши мысли притягивают наше будущее. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Funny1985 писал(а):
точно! и куплю! без всякой там минваты и не в Нлвой Москве) и мне ж жить там, а не просто купить надо.

Рекомендую поменять местами слагаемые.
Сначала снять, пожить, и, если поймете что Ваше, - выкупить \ купить аналогичное.

Цены то не растут. Вы ничего не теряете.

А ну как очередной дефолт или девальвация? ( ттт :hi_hi_hi: ). У ТС квартира продана, деньги хорошо бы максимально быстро пристроить... ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2017
Удивительное дело
Полмосквы продаться не могут, а граждане бегают по форумам необилеченные!Страждущие! Взалкавшие в девятиэтажках потолков и около МКАДА красоты неземной!
Что ж такое продается в этой Москве, что даже такой продвинутый покупатель, как Фанни, в качестве и количестве просмотров которой я почему-то уверена, не может найти себе квартиру мечты?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Funny1985 писал(а):
точно! и куплю! без всякой там минваты и не в Нлвой Москве) и мне ж жить там, а не просто купить надо.

Рекомендую поменять местами слагаемые.
Сначала снять, пожить, и, если поймете что Ваше, - выкупить \ купить аналогичное.

Цены то не растут. Вы ничего не теряете.

А ну как очередной дефолт или девальвация? ( ттт :hi_hi_hi: ). У ТС квартира продана, деньги хорошо бы максимально быстро пристроить... ИМХО

Ну, об этом ответственность никак не форумчан
а того, кто принял решение рвать сделку и делать ее свободной продажей и свободной покупкой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 6 гостей