День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
13 дек. 2017
13.12.17, 17:39
Татьяна Костянова писал(а):
13.12.17, 17:32
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 17:17
Эльфик писал(а):

Юлия, риэлтору в Москве нужно 3-4 года работать, чтобы 5000 отложить на развлечения?
Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
А привычки частников мне неведомы,мне лично деньги даются тяжелым трудом
А зачем и почему в прошлый раз пошли?
Вранье очередное же. Директора же не должны общаться со стажерами! И ниче - общается, даже деньги в долг берет, не говоря уж о корпоративах и пр.
13 дек. 2017
13.12.17, 17:46
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 17:39
Татьяна Костянова писал(а):
13.12.17, 17:32
Юлия Лурье писал(а):


Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
А привычки частников мне неведомы,мне лично деньги даются тяжелым трудом
А зачем и почему в прошлый раз пошли?
верила заявлениям организаторов
Пришла исключительно против воли организаторов по воле дружившей тогда с ней Натальи Тамариной. Которую сейчас поливает помоями точно так же как и всех. Никому она там была не нужна. Ей просто НАДО было прийти. Вот и всё.
Равно как сейчас надо смешать с грязью мероприятие, потому как халявы не будет. Всё просто.
ШО интересно, эта тема даме как медом намазана. Нездоровый интерес.
P.S. ЧМ на мероприятии было 9 человек ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 дек. 2017
13.12.17, 20:27
Людмила Воронина писал(а):
13.12.17, 17:46
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 17:39
Татьяна Костянова писал(а):


А зачем и почему в прошлый раз пошли?
верила заявлениям организаторов
Пришла исключительно против воли организаторов по воле дружившей тогда с ней Натальи Тамариной. Которую сейчас поливает помоями точно так же как и всех.
А не надо было расставлять уши, в которые налили дерьма под видом сахара.
Если тебя берут на работу за "лояльность к бренду"(с), то нечего потом удивляться.
Никому она там была не нужна. Ей просто НАДО было прийти. Вот и всё.
Написал же - фейс-контроль или удесятеренный ценник на вход. И всё, не придет баден-баденская халявщица, падкая на дешевое бухло :lol:
13 дек. 2017
13.12.17, 13:44
Людмила Воронина писал(а):
человек 10 да , больше не работают в этой сфере деятельности
шото многовато, или это стажеры были? и сколько было всего народу?
Последний раз редактировалось ami-go 13.12.17, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
13 дек. 2017
Беспокоюсь, а вот та, в красном платье, которая с дагестанцами ушла, ее после этого видел кто-нибудь? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 дек. 2017
13.12.17, 21:02
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Беспокоюсь, а вот та, в красном платье, которая с дагестанцами ушла, ее после этого видел кто-нибудь? :sh_ok:
Почему интересуетесь? :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
13 дек. 2017
13.12.17, 21:18
ami-go писал(а):
Почему интересуетесь?
Так он сам дагестанец, что не видите разве? Ухи красные, в цвет мокасинов.
13 дек. 2017
13.12.17, 21:02
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Беспокоюсь, а вот та, в красном платье, которая с дагестанцами ушла, ее после этого видел кто-нибудь? :sh_ok:
Да. Она жива и работает. Только уехала как все, на такси вместе со своей подругой юристом Еленой Кудрявцевой. Успокойтесь.( одного человека с буйной фантазией в негативном ключе вполне достаточно).
P.S. На том мероприятии было 65 человек кажется. Может , немного больше.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 дек. 2017
13.12.17, 21:32
Людмила Воронина писал(а):
13.12.17, 21:02
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Беспокоюсь, а вот та, в красном платье, которая с дагестанцами ушла, ее после этого видел кто-нибудь? :sh_ok:
Да. Она жива и работает. Только уехала как все, на такси вместе со своей подругой юристом Еленой Кудрявцевой. Успокойтесь.( одного человека с буйной фантазией в негативном ключе вполне достаточно).
P.S. На том мероприятии было 65 человек кажется. Может , немного больше.
Изменник, девушками в красном интересуется! И у кого? :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
13 дек. 2017
[youtube][/youtube]ami-go,
13.12.17, 21:42
ami-go писал(а):
Изменник, девушками в красном интересуется! И у кого?
Похоже , коту надо сменить подпись. На что-то вроде:

" Незнакомка в красном - любовь всей моей жизни". (Я как назло, забыла её ФИО. ) Платье, видимо, будет другим, но столь же прекрасным ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.12.17, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей