Как "не надо" строить дом 540 / 10935

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
15 апр. 2019
Ashrafieh, пройдите по ссылке внешняя ссылка
Может что-то полезное найдете для будущего интерьера.
Мы с ними работали. Очень "вкусные" работы. Не рекомендую, потому что дорого.
Очень дорого, имхо.
15 апр. 2019
15.04.19, 22:46
Strawberry писал(а):
Ashrafieh, пройдите по ссылке внешняя ссылка
Может что-то полезное найдете для будущего интерьера.
Мы с ними работали. Очень "вкусные" работы. Не рекомендую, потому что дорого.
Очень дорого, имхо.
Спасибо большое ! Обязательно посмотрю !
12 мая 2019
05.04.19, 09:40
Ashrafieh писал(а):
с)
Имитацией бруса, покрашенной тикуррилой в белый цвет с серой раскладкой для контраста.
03 окт. 2019
Не помню уже, писал здесь или нет про получение согласования с аэродромом Чкаловский.

Оно получено. Ждали долго, но как объяснили при этом аэродроме - они просто не знали, как правильно все это сделать и не было тех, кто бы этим занялся. Сейчас якобы систему отработали и отвечающий за это человек есть. Как то так.
03 окт. 2019
Ashrafieh,
Какие люди
03 окт. 2019
03.10.19, 10:37
bhr писал(а):
Ashrafieh,
Какие люди
Здравствуйте, ТОП 1 ! :)
03 окт. 2019
03.10.19, 10:39
Ashrafieh писал(а):
03.10.19, 10:37
bhr писал(а):
Ashrafieh,
Какие люди
Здравствуйте, ТОП 1 ! :)
Здрасти здрасти. надеюсь, вы надолго
03 окт. 2019
03.10.19, 10:43
bhr писал(а):
03.10.19, 10:39
Ashrafieh писал(а):
03.10.19, 10:37
bhr писал(а):
Ashrafieh,
Какие люди
Здравствуйте, ТОП 1 ! :)
Здрасти здрасти. надеюсь, вы надолго
Спасибо на добром слове :)
Надеюсь, мы все здесь надолго - а это будет значить, что нам здесь хорошо, а форум развивается, а не наоборот :)

Я, кстати, за последние месяца три сильно обогатил свой активный словарный запас - обратный клапан; двойной контур; энергонезависимый котел; пропал ноль и сейчас две фазы; подгнившие яблоки нельзя в компост; туи растут сантиметров по 20 в год; но главная моя любовь последних месяцев -это имитация бруса :) Ну это все вперемешку с зонами свободной торговли, конечно :)
03 окт. 2019
03.10.19, 10:53
Ashrafieh писал(а):
туи растут сантиметров по 20 в год;
Туи - я бы исключил такое слово из лексикона. Тетки вздрагивают.
03 окт. 2019
03.10.19, 10:53
Ashrafieh писал(а):
03.10.19, 10:43
bhr писал(а):
03.10.19, 10:39
Ashrafieh писал(а):


Здравствуйте, ТОП 1 ! :)
Здрасти здрасти. надеюсь, вы надолго
Спасибо на добром слове :)
Надеюсь, мы все здесь надолго - а это будет значить, что нам здесь хорошо, а форум развивается, а не наоборот :)

Я, кстати, за последние месяца три сильно обогатил свой активный словарный запас - обратный клапан; двойной контур; энергонезависимый котел; пропал ноль и сейчас две фазы; подгнившие яблоки нельзя в компост; туи растут сантиметров по 20 в год; но главная моя любовь последних месяцев -это имитация бруса :) Ну это все вперемешку с зонами свободной торговли, конечно :)
Хо, мои туи пруть. У нас 168 хвойных. Есть такая еда для них - Покон с магнием, очень отъедаются за лето, до полуметра прибавляют. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя