Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 дек. 2020
21.12.20, 16:59
RomanMR писал(а):
расскажите мне, кому не лень, кто такой этот Фримен
Какой то странный чувак из Саратова, который хочет купить квартиру в Москве , но сильно недоволен ценами .и вообще москвичами .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 дек. 2020
нашла
Последний раз редактировалось Fontanera 21.12.20, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2020
21.12.20, 17:09
Минеева Татьяна писал(а):
21.12.20, 16:59
RomanMR писал(а):
расскажите мне, кому не лень, кто такой этот Фримен
Какой то странный чувак из Саратова, который хочет купить квартиру в Москве , но сильно недоволен ценами .и вообще москвичами .
Это, должно быть, очень весело :) жаль я все пропустил
21 дек. 2020
21.12.20, 16:59
RomanMR писал(а):
А расскажите мне, кому не лень, кто такой этот Фримен. Которого вроде бы нет, но обсуждают его персону в каждой второй ветке?
Это очень забавный форумчанин, который появился здесь впервые под ником Гордон Фриман. Однажды, его забанили навсегда, как мы думаем, админы форума, за что конкретно, не понятно. С тех пор Гордон Фриман переодически реинкарнируется под другими никами, пытается шифроваться, но его потрясающее чувство юмора выдаёт обычно ещё на уровне ника, из последнего Разрез Батона (из Пскова), ну и далее он выдаёт себя стилем речи, идеями, троллингом. Вообще-то он очень умный и ведёт себя вежливо, почему за ним гоняются и отправляют в вечный бан, мне не ведомо. Может, кто точно знает?
21 дек. 2020
21.12.20, 17:16
Cleo писал(а):
Может, кто точно знает?
Уверена, есть человек, который тут же "доводит до сведения администрации", что наш Феникс реинкарнировался :a_g_a: А если подумать, то можно понять - кто именно этот человек. :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2020
21.12.20, 17:26
gunka писал(а):
21.12.20, 17:16
Cleo писал(а):
Может, кто точно знает?
Уверена, есть человек, который тут же "доводит до сведения администрации", что наш Феникс реинкарнировался :a_g_a: А если подумать, то можно понять - кто именно этот человек. :hi_hi_hi:
Я не задумывался никогда, но кто же этот изничтожитель нашего Горди?
21 дек. 2020
21.12.20, 17:16
Cleo писал(а):
Это очень забавный форумчанин
Ни разу не нашла в нем ничего забавного , может мне не повезло ? Я читала только про гадюшники в Москве за несправедливые бешеные тыщи))) Ну и про гадов москвичей, которым все это досталось за бесплатно ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 дек. 2020
21.12.20, 17:32
Минеева Татьяна писал(а):
21.12.20, 17:16
Cleo писал(а):
Это очень забавный форумчанин
Ни разу не нашла в нем ничего забавного , может мне не повезло ? Я читала только про гадюшники в Москве за несправедливые бешеные тыщи))) Ну и про гадов москвичей, которым все это досталось за бесплатно ...
Есть такое, зацепить пытается, провоцирует. Как обычно, если не вестись, меняет тематику.
21 дек. 2020
20.12.20, 18:10
RomanMR писал(а):
Нашел, вот старая планировка, снизу такая же коммуналка.
спасибо за картинку.

интересный момент в том, что там, где находится на вашем новом плане как будто бы сантехшкаф главного с/у, на текущем плане обозначен вход в комнату (которая входит в площадь вашей новой гостиной). Где на самом деле расположен сантехшкаф? он один сейчас? на новом плане их будто бы два, если я правильно поняла его.
Какое назначения сейчас по документам у помещения, которое за унитазом, площадью 6,3?
Задняя стена закутка с унитазом в реальности действительно точно в параллели совпадает с соотв. стеной помещения с ванной, или все же они сдвинуты, как на плане БТИ? Если сдвинуты - то это может тоже стать проблемой, смотря на сколько сантиметров там сдвиг. Я вас очень понимаю, хочется нормальные с/у, но в наших реалиях с этим очень трудно, если есть цель реально узаконить.

Новую планировку пока прикинули предварительно, наверное, без точных замеров пустой квартиры?
надо ведь точно вписаться строго в нежилые помещения. Пока это неясно, тк на новом плане, дизайнерском в мебелью, нет замеров по стенам, чтобы сравнить хотя бы с теми замерами, что есть сейчас на плане БТИ.

Чтоб никому не пришлось искать картинки, прикрепляю совмещенные в одну.
Последний раз редактировалось Fontanera 21.12.20, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2020
21.12.20, 17:42
Cleo писал(а):
21.12.20, 17:32
Минеева Татьяна писал(а):
21.12.20, 17:16
Cleo писал(а):
Это очень забавный форумчанин
Ни разу не нашла в нем ничего забавного , может мне не повезло ? Я читала только про гадюшники в Москве за несправедливые бешеные тыщи))) Ну и про гадов москвичей, которым все это досталось за бесплатно ...
Есть такое, зацепить пытается, провоцирует. Как обычно, если не вестись, меняет тематику.
Приятный господин, не во всех отношениях, конечно, но приятный. На хамство реагирует спокойно и вежливо, с ЧЮ. А про москвичей - да мы смеемся уже давно)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей