Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2021
17.01.21, 15:58
Минеева Татьяна писал(а):
17.01.21, 15:56
Kalendar писал(а):
На месте ВВП самое разумное погасить бурю в стакане, полным игнором, просто не дать пищу для дальнейшего хайпа.
А потов в соответствии с бюрократией законодательства методично вызывать по инстанциям для дачи объяснений.
Да скорее всего так и будет...
Шоу для интернет-хомячков с этим возвратом устроили.... ))))
Проигнорировать не могут, сотни полицейских, ограничение на вход в зону вылета и прилёта, вход только по билету, задержание Соболь, брата Навального и других. Эта трусость просто смешит, насколько всё сгнило!!!)))
17 янв. 2021
17.01.21, 18:54
Aлексаndr писал(а):
17.01.21, 15:58
Минеева Татьяна писал(а):
17.01.21, 15:56
Kalendar писал(а):
На месте ВВП самое разумное погасить бурю в стакане, полным игнором, просто не дать пищу для дальнейшего хайпа.
А потов в соответствии с бюрократией законодательства методично вызывать по инстанциям для дачи объяснений.
Да скорее всего так и будет...
Шоу для интернет-хомячков с этим возвратом устроили.... ))))
Проигнорировать не могут, сотни полицейских, ограничение на вход в зону вылета и прилёта, вход только по билету, задержание Соболь, брата Навального и других. Эта трусость просто смешит, насколько всё сгнило!!!)))
а нам то как смешно за хомяками с большим самомнением наблюдать. ))
17 янв. 2021
17.01.21, 18:57
Naталек писал(а):

а нам то как смешно за хомяками с большим самомнением наблюдать. ))
У вас на аватарке Морская Свинка ? ))
Ушёл с форума . Всем пока
17 янв. 2021
17.01.21, 19:00
Ярцев писал(а):
17.01.21, 18:57
Naталек писал(а):

а нам то как смешно за хомяками с большим самомнением наблюдать. ))
У вас на аватарке Морская Свинка ? ))
так точно. абсолютно безвредная пушистая морская свинка. )
если чего то не нравится, спущу с цепи погулять вот его

Изображение
17 янв. 2021
причем заметьте, свинка абсолютно не претендует на то, что б в России все устроить как ей нравиться, а то как то все прогнило. пока не претендует. но если хомячье наглеть начинает, свинки то чем хуже?
17 янв. 2021
17.01.21, 18:50
Naталек писал(а):
17.01.21, 18:20
Aлексаndr писал(а):
Молодец, Лёха! Встряхнул это болото! :co_ol:
ну да, вам бы лишь бы болото было, а черти то найдутся.
а то так прям из ермании пришлют.
Я как раз очень хочу, чтоб это болото наконец высохло, поскольку понимаю, в каком состоянии страна! Если кто-то не понимает или не хочет понимать - это их мозги и их право!
17 янв. 2021
17.01.21, 19:17
Aлексаndr писал(а):
17.01.21, 18:50
Naталек писал(а):
17.01.21, 18:20
Aлексаndr писал(а):
Молодец, Лёха! Встряхнул это болото! :co_ol:
ну да, вам бы лишь бы болото было, а черти то найдутся.
а то так прям из ермании пришлют.
Я как раз очень хочу, чтоб это болото наконец высохло, поскольку понимаю, в каком состоянии страна! Если кто-то не понимает или не хочет понимать - это их мозги и их право!
чтоб черти осушали болото - это что то новенькое. )
17 янв. 2021
По поводу хомяков , на Дожде смотрят стрим в прямом эфире 214 тыщ , а есть и другие стримы
Так что по масштабу встреча Навального масштабнее чем того же Солженицына , которого Путин наградил орденом )) по многим ТГ каналом идут обсуждения . Для Кремля это очень плохие новости
Ушёл с форума . Всем пока
17 янв. 2021
17.01.21, 19:20
Ярцев писал(а):
По поводу хомяков , на Дожде смотрят стрим в прямом эфире 214 тыщ , а есть и другие стримы
Так что по масштабу встреча Навального масштабнее чем того же Солженицына , которого Путин наградил орденом )) по многим ТГ каналом идут обсуждения . Для Кремля это очень плохие новости
ну мы тоже тут с вами торчим. ))
так что делите на два.
17 янв. 2021
17.01.21, 19:20
Ярцев писал(а):
По поводу хомяков , на Дожде смотрят стрим в прямом эфире 214 тыщ , а есть и другие стримы
Так что по масштабу встреча Навального масштабнее чем того же Солженицына , которого Путин наградил орденом )) по многим ТГ каналом идут обсуждения . Для Кремля это очень плохие новости
Мне кажется даже ужасные, потому что очень большое количество людей не смотрят по ряду причин, но негатив очень большой имеют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя