Про школы 5270 / 63231

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн.
Мы с первоклассником в сентябре писали)) и попали - так попали :lol: что мать теперь думает у кого бы прописаться 😂 чтобы школу сменить))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 июн.
19.06.24, 10:35
Белова Анна писал(а):
попали - так попали
Совсем не повезло?
19 июн.
19.06.24, 09:46
Белова Анна писал(а):
Еще раз.. цена ошибки возросла) если все без ошибок - то да. Уже с одной ошибкой..то нет. Кто сказал про легкие варианты? Наверное, кто их не сдавал. Варианты наоборот с каждым годом не легче. Моя с каждого экзамена выходила.. «я решила все» а потом, по разному.

Математика действительно в этом году легкая, полно стобалльников, мой не готовился совсем (БВИ)- 100 баллов без напряга.
19 июн.
19.06.24, 10:38
Loccci писал(а):
19.06.24, 10:35
Белова Анна писал(а):
попали - так попали
Совсем не повезло?
Я писала выше. 32 человека в классе, 27 мальчиков. Почему так??? Мамы мальчиков шустрее записывались ))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 июн.
19.06.24, 10:41
Мулиг писал(а):
мой не готовился совсем (БВИ)- 100 баллов без напряга.
Ой, не кокетничайте 😂 :lol: ну конечно просто так не бывает ничего))) моя если что готовилась.. и готовилась много.пол года. В день писала 1-2 сочинение, и пару вариантов ЕГЭ по каждому предмету и масссу заданий. Но у меня не гений, а трудяга )))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 июн.
19.06.24, 10:47
Белова Анна писал(а):
Мамы мальчиков шустрее записывались
У нас из сада автоматом шли в класс, без записей, тк и сады и школа в одном комплексе, у вас не так?
19 июн.
19.06.24, 10:50
Loccci писал(а):
19.06.24, 10:47
Белова Анна писал(а):
Мамы мальчиков шустрее записывались
У нас из сада автоматом шли в класс, без записей, тк и сады и школа в одном комплексе, у вас не так?
Не.. не так. Хотя комплекс один.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 июн.
19.06.24, 10:49
Белова Анна писал(а):
19.06.24, 10:41
Мулиг писал(а):
мой не готовился совсем (БВИ)- 100 баллов без напряга.
Ой, не кокетничайте 😂 :lol: ну конечно просто так не бывает ничего))) моя если что готовилась.. и готовилась много.пол года. В день писала 1-2 сочинение, и пару вариантов ЕГЭ по каждому предмету и масссу заданий. Но у меня не гений, а трудяга )))
Это не кокетство, и результат не выдающийся- в соседнем среднем физмате каждый пятый на 100 баллов математику написал.
Ребенок действительно не готовился- весь 11-й класс занял Всеросс (сборы, подготовка, потом отдых), в школе почти не появлялся. Но вы правы- это не просто так. Правильные школы до 11 класса дали такую подготовку.
В этом году БВИшники напряглись на ЕГЭ- Физтех за каждую 100-ку по профилю премию обещал.
19 июн.
19.06.24, 11:01
Мулиг писал(а):
Правильные школы до 11 класса дали такую подготовку
Да.)) и «правильная» школа - это тоже труд. К разговору про регионалов и москвичей..в Москве безусловно больше возможностей
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 июн.
19.06.24, 10:49
Белова Анна писал(а):
В день писала 1-2 сочинение, и пару вариантов ЕГЭ по каждому предмету и масссу заданий. Но у меня не гений, а трудяга )))
Огромнейший объём даже для талантливейшего. То есть 20 вариантов егэ, 1- 2 сочинение и куча заданий? Простите, но не верю))) И не поверю. Опыт имеется, поэтому и пишу. И да, Анна, не могли бы Вы назвать преподавателей МГУ, с которыми Вы общаетесь, тех, которые в большом восторге от нынешних студентов. Насколько знаю, как раз на протяжении уже многих лет преподаватели не довольны уровнем студентов. Многие преподаватели МГУ. Из разных факультетов. Единичные ребята есть, но это единицы. Основная масса- низкий уровень, деградация. Если сравнивать со студентами прежних лет. И с каждым годом ситуацию хуже. Так что Вы рассказываете удивительные вещи. Повторюсь, интересно , кто те преподаватели из МГУ, которые в восторге от общего уровня современных студентов.?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat, Моллинезия и 33 гостя