1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622094

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2016
Всем привет! Давно не писал, сори.
Нет секрета в том, что мы берёмся за любой интересный объект. Давно все знают нашу работоспособность и любовь к делу. Аренда для меня - это часть жизни, а не просто работа. Ну вот кто ещё из московских агентов поедет утром в Дмитров, чтобы сдать однушку за 18.000? Не станет отправлять партнёров и помощников, так как - далеко. Сам поедет.
А мне вот просто стало интересно! Я никогда тут не был. А потому поехал и сдал почти пустую однушку русским ребятам. Два часа из Одинцова - и в 11 утра уже пишем договор. Час обратно, и уже я на Савеловском. Слава Богу. Отличная прогулка. Отличная сделка. Вай нот? Интересно же! Улитку в центре сдавать выгоднее, но и экскурсии никто не отменял!))
Хорошего вечера, друзья

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2016
Александр, да что же вы так фото высветляете? на первой ничего не видно- белое пятно.
09 нояб. 2016
Пережег. Больше не буду. Хотя - работает. Сам не знаю почему)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Пережег. Больше не буду. Хотя - работает. Сам не знаю почему)


че-то мне подсказывает, что будете))))))).
Может это только мне не приятно- ну особенность восприятия личная. Или подсознательно, как обман воспринимается. не знаю.
09 нояб. 2016
Вы правы. Частично. Но правы. Все хорошо в меру. Спасибо что подсказали. Обратная связь для меня очень ценна.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2016
Да, клиент читает НЕРС )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ну вот кто ещё из московских агентов поедет утром в Дмитров, чтобы сдать однушку за 18.000? Не станет отправлять партнёров и помощников, так как - далеко

Действительно, только АХ катается, остальные дома на печи лежат.

Поедет тот у кого подобный в работе и надо показать и закрыть вопрос)
09 нояб. 2016
Молодец)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 нояб. 2016
Доброй ночи. Поздний пост. Сдал сегодня тоже пару квартир, точнее уже вчера. В километре почти и полутора от метро Бульвар ДД и Ясенево. Очень простые и обычные. Коктебельская и Карамзина. 24 и 25 соответственно. Обе за пару дней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этот раз клиенты пришли с Фейсбук (организация запрещена в России). В прошлый - с НЕРСа.
Заметки не теоретика, но практика. С ув. Александр. Спокойной ночи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 нояб. 2016
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: Олимпийский пр-кт
Метраж: 52 квадрата
Клиенты: с/п
Время экспозиции: 2 дня
Собственник: НЕРС
Цена: 50 тыс.
Количество звонков: 3
Количество показов: 1
Примечания: Хотя и было трое желающих, но одного отсекли в силу неподходящего метода оплаты, а вторых держали в запасе (на крайний случай). К тому же было сильное предчувствие и уверенность в позитивной паре которые в итоге и стали нашими клиентами :)
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей