Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
"Регистрация" это самое последнее о чем задумывается тот кто размышляет...

Кстати да! :a_g_a:
18 авг. 2012
Главное, что тот, кто задумывается, он еще при этом размышляет..Это обнадеживает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2012
Надо, к стати, хоть в налоговой пойти зарегистрироваться :du_ma_et:
Хорошо, что напомнили.. :lol:
18 авг. 2012
Всё короче.. не любит меня Маша, игнорирует, я в печали. Не вижу я больше смысла своего пребывания здесь.
где там эта тема про "хочу сказать".. Изображение
Точно кто-то ей про меня гадостей наговорил..
Злые все..
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Всё короче.. не любит меня Маша, игнорирует, я в печали. Не вижу я больше смысла своего пребывания здесь.
где там эта тема про "хочу сказать".. Изображение
Точно кто-то ей про меня гадостей наговорил..
Злые все..

Да все Вас любят и не только Маша. Вам то грех жаловаться!)
18 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Да все Вас любят и не только Маша. Вам то грех жаловаться!)

Так! Я уже "праздничные" патроны зарядил.. Ну-ка повторите!
Пусть каждый, кто меня любит поставит мне по лайку... :lol:
Еще не поздно! :-ok-:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 18.08.12, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Всё короче.. не любит меня Маша, игнорирует, я в печали. Не вижу я больше смысла своего пребывания здесь.
где там эта тема про "хочу сказать".. Изображение
Точно кто-то ей про меня гадостей наговорил..
Злые все..

Предлагай уже ей что-то конкретное. Хватит ходить вокруг да около. И пижмак с галстуком накинь, видишь же у девушки выбор какой тут. Одним интеллектом уже не отбить у конкурентов, прошли те времена. )))
18 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Предлагай уже ей что-то конкретное. Хватит ходить вокруг да около. И пижмак с галстуком накинь, видишь же у девушки выбор какой тут. Одним интеллектом уже не отбить у конкурентов, прошли те времена. )))

Нужно срочно пробить Владимира в одноклассниках. А то вдруг пижмак накинет - а я не готова, в смысле не осведомлена))
18 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Предлагай уже ей что-то конкретное. Хватит ходить вокруг да около. И пижмак с галстуком накинь, видишь же у девушки выбор какой тут. Одним интеллектом уже не отбить у конкурентов, прошли те времена. )))

Галстук нашел, пиджак даст кто-нибудь потаскать? :du_ma_et:
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Предлагай уже ей что-то конкретное. Хватит ходить вокруг да около. И пижмак с галстуком накинь, видишь же у девушки выбор какой тут. Одним интеллектом уже не отбить у конкурентов, прошли те времена. )))

Галстук нашел, пиджак даст кто-нибудь потаскать? :du_ma_et:

У меня нет, дал бы. Сам такой. Я по партнерской модели работаю, и рабочая форма трусы и тапочки в жару. Это тебе надо к нашим "классикам" обратиться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость