Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Светлана Коновалова
Простота хуже воровства.
Руки прочь от Новосельцева!

Алиса.
Если и вы сейчас заявите, что с Новосельцевым работаете по ЦАО...


Не, у него просто волос сколько-то есть. А у Вас, увы...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Светлана Коновалова
Простота хуже воровства.
Руки прочь от Новосельцева!

Алиса.
Если и вы сейчас заявите, что с Новосельцевым работаете по ЦАО...


Не, у него просто волос сколько-то есть. А у Вас, увы...

Что, Леша? И тебе досталось? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2015
Я честный лысый. ::yaz-yk:
26 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я честный лысый.


За это Вас честно и люблю. Новосельцев какой-то противоречивый. То он мягкий и пушистый, то ледяной и колючий. То скользкий, как угорь. То, летучий, газообразный. То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.


Наверное, он джин!
26 мар. 2015
Светлана Коновалова
Спасибо Светлана.
Ну а в Краснодаре все будет хорошо. :a_g_a:
26 мар. 2015
ONSAKL писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Алиса.
Если и вы сейчас заявите, что с Новосельцевым работаете по ЦАО...


Не, у него просто волос сколько-то есть. А у Вас, увы...

Что, Леша? И тебе досталось?


Оль, да нельзя же им давать так расходиться. А то из женщин на фореме останутся только немногие...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Наталья Гусева писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.


Наверное, он джин!

Не, он просто в джинсах :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Светлана Коновалова
Спасибо Светлана.
Ну а в Краснодаре все будет хорошо.


Ой, остается только ему завидовать. Лурье пишет, что скоро змеи проснуться. Ему, видимо, среди них комфортно. Я тоже привыкаю.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Оль, да нельзя же им давать так расходиться. А то из женщин на фореме останутся только немногие...

Света, мужчин нужно холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка (с) :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей