Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2016
Maravilla писал(а):
У Ленина НЭП тоже была шикарна. Правда быстро закончилась)

до Ленина, на cекундочку, Россия была вполне себе нормально развивающийся страной, рубль принимался по всему миру, люди верили в Бога, Царя и Отечество
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Maravilla писал(а):
У Ленина НЭП тоже была шикарна. Правда быстро закончилась)

до Ленина, на cекундочку, Россия была вполне себе нормально развивающийся страной, рубль принимался по всему миру, люди верили в Бога, Царя и Отечество

границы были открыты, на секундочку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
так они и сейчас пока открыты
правда уже не для всех)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
так они и сейчас пока открыты
правда уже не для всех)))


Вы надолго в Болгарию или навсегда?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 мая 2016
как деньги карманные закончатся, сразу на Родину
За милостыней
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
как деньги карманные закончатся, сразу на Родину
За милостыней

А что, ещё подают?
16 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Трешку в Смоленске на всех - вот его награда от Родины -матери,и почти бесплатно(если не считать 25 лет по гарнизонам , болотам и баракам), Люберцы - это его бонус :lol: он в шоке от того, что мог позволить семье ВТОРУЮ квартиру, да еще по такому ЛЬГОТНОМУ проценту кредита!

Минобороны бесплатно дало человеку трёхкомнатную квартиру в новом доме.
И в каком -то городе непонятном - в Смоленске.
Это же так далеко от Москвы! То, что дальше Москвы и Петербурга - это же не города - мусосрански.
Вынужден был человек покупать за свои кровные себе второе жилье.
Какое мерзкое государство! :lol:
Последний раз редактировалось Наталия К 16.05.16, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
krechmer писал(а):
Тему СССР надо бы закрыть.Но, надо бы определиться, что же такое было СССР? . Ведь это, общая наша история. Наша жизнь. Наша страна была на пике своего могущества. Моя версия - это попытка сделать человека Человеком. С большой буквы. Без национального и религиозного раздрая.
Попытку прервали.

Пока ездил по городу, размышлял на тему. Добавить хочу.
Попытка то была, да люди нихрена ничего не поняли. Особенно позднесоветское поколение. Как будто все блага на них свалились с неба, за здорово живёшь. И я не понял. Только сейчас доходит. Разнуздались, зажрались... Кончится Путин рано или поздно... А с ним и остатки тех благ. И...получите по тридцать плетей, шоб мозги вправить, шоб место своё знали.
16 мая 2016
;;-)))
krechmer писал(а):
krechmer писал(а):
Тему СССР надо бы закрыть.Но, надо бы определиться, что же такое было СССР? . Ведь это, общая наша история. Наша жизнь. Наша страна была на пике своего могущества. Моя версия - это попытка сделать человека Человеком. С большой буквы. Без национального и религиозного раздрая.
Попытку прервали.

Пока ездил по городу, размышлял на тему. Добавить хочу.
Попытка то была, да люди нихрена ничего не поняли. Особенно позднесоветское поколение. Как будто все блага на них свалились с неба, за здорово живёшь. И я не понял. Только сейчас доходит. Разнуздались, зажрались... Кончится Путин рано или поздно... А с ним и остатки тех благ. И...получите по тридцать плетей, шоб мозги вправить, шоб место своё знали.

Однако ж в Швеции и Финляндии коммунизм удалось построить
Может, люди там другие?
Я тоже задумывалась, почему
Скорее всего, религия - Протестантство не терпит тунеядцев , также существует священное отношение к собственности в законе , в государственных актах и уложениях, проявление заботы государства о человеке повсюду, во всех сферах жизни, быта, культуры, образования, науки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
Там именно шариковский коммунизм. Раздача денег всем поголовно- это не коммунизм. К тому же, у нас его никогда не строили. У нас скорее был большой колхоз - коллективное хозяйство в масштабах страны.
Терминология использовалась марксистская, но так сложилось исторически.
Кста, а что смешного я сказал. Над чем Вы так смеетесь,что аж вспотели
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, bakbuk, Irina72, Дубов, Татьяна_я и 29 гостей