Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
У современного телефона есть кнопка для того, чтобы отключить звук, делов то..
29 окт. 2016
так нанять специалиста - значит тоже риелтора, а как нам его нанять, если мы не можем общаться с ним в будни днем. А в другое время он не будет нам рад. Как нам выбирать квартиры и тд? :)
Да, моя работа очень много рабочего времени съедает, как ни странно... :)-(:
29 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Спать до 10 утра-здоровью вредить.... вставайте пораньше, даже доктора советуют))))
По вашей логике- все, кто работает в ночное время суток и праздничные дни- нелюди

Я не могу понять вашей святой простоты, по которой вы свою логику к чему то выдаете за свою.
Вы своих паучат поучайте, как и сколько им спать.
А мы говорим про нормы делового этикета. По которым суббота - выходной день. И если ситуация не требует экстренного вмешательства, то звонить попустячным вопросам просто неприлично.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Хабальство из человека вывести нельзя, как и деревню...:)
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Она? Аж в 10 часов гад позвонил.
внешняя ссылка ... 0597002106

ой... это что-то странное))

Да. Чистая правда . Страннее некуда. В ленте "непревзойденный" пост попался ))) Если пиар - то дурацкий. Если просто хрень написала - значит ......не буду произносить вслух ))
Растиражировала пост свой...смысл "Ах, какая я молодец, а все остальные деградируют".
В любом случае, хорошо, что это оказался не Ваш риэлтор. Довольно глупая реклама себя (имхо)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 окт. 2016
Я с 9.30 до 23.00 принимаю звонки :) Дальше вибрация)
29 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Растиражировала пост свой...смысл "Ах, какая я молодец, а все остальные деградируют".

Судя по всему - уже удалила :mi_ga_et:

Anton Smolev писал(а):
Дальше вибрация)

Звучит, надо сказать, неоднозначненько :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
starlight
Открою "тайну" ))
Когда мои клиенты приходят с работы - после 21:00 начинают звонить. Все сразу! Утром да, звонки редкость.
Как уже писала, если клиент звонит в 7 утра - это всегда не к добру. Значит, что-то гадкое случилось.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 окт. 2016
starlight писал(а):
так нанять специалиста - значит тоже риелтора, а как нам его нанять, если мы не можем общаться с ним в будни днем. А в другое время он не будет нам рад. Как нам выбирать квартиры и тд? :)
Да, моя работа очень много рабочего времени съедает, как ни странно... :)-(:

Странная логика, но бывает и такое.

С человеком, с которым вы заключаете контракт, вы вправе обговорить любые условия работы.

Т.е. мои клиенты могут мне звонить в то время, в которое мы обговорили.
Также мне в оговоренное время могут звонить те люди, с которыми мы согласовали эту возможность.
Это может быть и 6 утра и 12 ночи.

Но этого не может делать тетя Клава, которая придя с работы и навернув тарелку борща, внезапно в 11 вечера перед ночным захрюком увидела объявление на сайте в интернете и решила тут позвонить.

Это если примитивно на пальцах пояснить мою позицию.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka
Тот мужчина-контрагент позвонил этой даме в будний день в 10:02 (по её словам). Вместо того, чтобы сказать фразу: Квартира не подходит, дама разразилась кучей длинных нотаций и послала несчастному несколько длинных и злобных смс )) Честно сказать, была шокирована постом таким.
Меня упрекала в том, что объекты мои где попало, а не в районе проживания ))) Жесть..
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.10.16, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 1 гость