Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 дек. 2020
Fontanera,
Вот ведь не ленивый человек :ki_ss:
IceCool
21 дек. 2020
21.12.20, 17:51
чао писал(а):
21.12.20, 17:42
Cleo писал(а):
21.12.20, 17:32
Минеева Татьяна писал(а):

Ни разу не нашла в нем ничего забавного , может мне не повезло ? Я читала только про гадюшники в Москве за несправедливые бешеные тыщи))) Ну и про гадов москвичей, которым все это досталось за бесплатно ...
Есть такое, зацепить пытается, провоцирует. Как обычно, если не вестись, меняет тематику.
Приятный господин, не во всех отношениях, конечно, но приятный. На хамство реагирует спокойно и вежливо, с ЧЮ. А про москвичей - да мы смеемся уже давно)
Фотка на фоне ковра была потрясающая.
21 дек. 2020
21.12.20, 17:52
чао писал(а):
Fontanera,
Вот ведь не ленивый человек :ki_ss:
это моя относительно больная тема :lol: :lol: эх :)))
21 дек. 2020
21.12.20, 17:52
чао писал(а):
Fontanera,
Вот ведь не ленивый человек :ki_ss:
Кстати, если ТС останется здесь, мы сможем узнать как прошло согласование.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 дек. 2020
Не могу ответить на эти вопросы. Как я уже говорил, этим занимается супруга вместе со специальными людьми, которые за мзду взялись согласовать нам проект. Не "согласовать все, что угодно, только бабки давайте", а грамотно сопроводить процесс, объяснить нам, что прокатит, а что точно нет. Я в эти нюансы не вникаю, иначе у меня просто треснет череп, еще и этим заниматься.
Обещаю после получения согласования выложить одобренную новую планировку. Пока этого не будет, максимум, что мы сделаем - вынесем хлам от прежних жильцов.
Кстати, пока они там еще живут, но в начале января их должен навестить инженер и пробить в нескольких местах дырки для проверки состояния перекрытий.
21 дек. 2020
21.12.20, 17:56
Fontanera писал(а):
21.12.20, 17:52
чао писал(а):
Fontanera,
Вот ведь не ленивый человек :ki_ss:
это моя относительно больная тема :lol: :lol: эх :)))
Я надеюсь, Роман останется здесь, будете обмениваться актуальной информацией. И нам хорошо. Если я что-то узнаю, тоже принесу сюда)
IceCool
21 дек. 2020
21.12.20, 18:00
чао писал(а):
21.12.20, 17:56
Fontanera писал(а):
21.12.20, 17:52
чао писал(а):
Fontanera,
Вот ведь не ленивый человек :ki_ss:
это моя относительно больная тема :lol: :lol: эх :)))
Я надеюсь, Роман останется здесь, будете обмениваться актуальной информацией. И нам хорошо. Если я что-то узнаю, тоже принесу сюда)
Я ваша навеки! )))
21 дек. 2020
21.12.20, 17:59
RomanMR писал(а):
Не могу ответить на эти вопросы. Как я уже говорил, этим занимается супруга вместе со специальными людьми, которые за мзду взялись согласовать нам проект. Не "согласовать все, что угодно, только бабки давайте", а грамотно сопроводить процесс, объяснить нам, что прокатит, а что точно нет. Я в эти нюансы не вникаю, иначе у меня просто треснет череп, еще и этим заниматься.
Обещаю после получения согласования выложить одобренную новую планировку. Пока этого не будет, максимум, что мы сделаем - вынесем хлам от прежних жильцов.
Кстати, пока они там еще живут, но в начале января их должен навестить инженер и пробить в нескольких местах дырки для проверки состояния перекрытий.
С соседями снизу опять же можно познакомиться под НГ!)
Планировку их квартиры понять.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 дек. 2020
21.12.20, 18:04
Fargon писал(а):
21.12.20, 17:59
RomanMR писал(а):
Не могу ответить на эти вопросы. Как я уже говорил, этим занимается супруга вместе со специальными людьми, которые за мзду взялись согласовать нам проект. Не "согласовать все, что угодно, только бабки давайте", а грамотно сопроводить процесс, объяснить нам, что прокатит, а что точно нет. Я в эти нюансы не вникаю, иначе у меня просто треснет череп, еще и этим заниматься.
Обещаю после получения согласования выложить одобренную новую планировку. Пока этого не будет, максимум, что мы сделаем - вынесем хлам от прежних жильцов.
Кстати, пока они там еще живут, но в начале января их должен навестить инженер и пробить в нескольких местах дырки для проверки состояния перекрытий.
С соседями снизу опять же можно познакомиться под НГ!)
Планировку их квартиры понять.
Там коммуналка. Познакомимся конечно, но скорее уже после НГ :)

По поводу замеров - они проводились не в пустой квартире, но с помощью некой продвинутой 3Д-приблуды и силами профессионального оператора энтой приблуды, так что должны быть довольно точными.
21 дек. 2020
21.12.20, 18:04
Fargon писал(а):
Планировку их квартиры понять.
Планировка идентична.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость