Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2022
23.02.22, 18:51
Тататьяна писал(а):
23.02.22, 18:48
moikotik писал(а):
23.02.22, 18:45
Тататьяна писал(а):
Можно ловить запись в Казахстан например или любую другую страну, но собеседование будет нам национальном языке этой страны или на английском.
Или на русском. Как в Варшаве, например.
В Варшаве же и миграционные только? ну и всякие "визы невесты"?
неужели туристические дают?
В Варшаве любые визы. А вот иммиграционные - только в Варшаве.
23 фев. 2022
Я не читала всю тему, потому как читать такое тяжело.
Давайте все же отвлечемся на минуточку, оглянемся и увидим, где мы оказались.
Мы готовы давить танками и мощным оружием свои братьев только за то, что они выбрали свой путь развития и свою государственность.
Они имеют свой язык, свою валюту, свою многовековую культуру.
Почему мы не готовы смириться с их выбором и готовы своими же руками их задавать?
Это же не игрушки. Это сотни тысяч эвакуированных людей, детей, которые вывезены из своих домов, это жизнь оставшихся рядом с границей под угрозой постоянного военного вторжения других людей.
Это изоляция от мирового сообщества и тормоз в развитии нашей страны.
Я не понимаю ради чего.
Почему мы должны смотреть в прошлое и лелеять какие-то невероятные мистические исторические обиды.
Это просто невероятно, что мы так откатывается назад и просто не желаем идти мирно в своё нормальное прогнозируемое будущее.
___________
23 фев. 2022
23.02.22, 19:43
Ольга Соколова писал(а):
и просто не желаем идти мирно в своё нормальное прогнозируемое будущее.
Полагаю, что некоторые страны для расширения бизнеса, будут любыми способами не давать развиваться России нормально.
Потому для нас что так, что подругому. К сожалению.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
23 фев. 2022
23.02.22, 19:12
NightCat писал(а):
Все источники говорят о том, что на линии разграничения только-только начала появляться наша (возможно) техника. Как медленно она едет... И какая это странная подготовка к наступлению.
Нюанс в том, что никто линию разграничения атаковать не будет. Там от окопов до минных полей. Заход с севера мимо Харькова на юг. Отсечение снабжения и перемалывания сопротивляющихся.
23 фев. 2022
23.02.22, 19:43
Ольга Соколова писал(а):
Мы готовы давить танками и мощным оружием свои братьев только за то, что они выбрали свой путь развития и свою государственность.
Дальше можно было не писать. Вы живете в каком-то другом мире, совершенно отличном от реального.
23 фев. 2022
23.02.22, 19:12
NightCat писал(а):
Сомневаюсь я в этой последней команде.
Я думаю что события будут развиваться так, как никто не ожидает.
Движ явно не здоровый, но мы очень многого не знаем. Пока наблюдаем лишь вершину айсберга.
★★★★★
23 фев. 2022
23.02.22, 19:43
Ольга Соколова писал(а):
Я не читала всю тему, потому как читать такое тяжело.
Давайте все же отвлечемся на минуточку, оглянемся и увидим, где мы оказались.
Мы готовы давить танками и мощным оружием свои братьев только за то, что они выбрали свой путь развития и свою государственность.
Они имеют свой язык, свою валюту, свою многовековую культуру.
Почему мы не готовы смириться с их выбором и готовы своими же руками их задавать?
Это же не игрушки. Это сотни тысяч эвакуированных людей, детей, которые вывезены из своих домов, это жизнь оставшихся рядом с границей под угрозой постоянного военного вторжения других людей.
Это изоляция от мирового сообщества и тормоз в развитии нашей страны.
Я не понимаю ради чего.
Почему мы должны смотреть в прошлое и лелеять какие-то невероятные мистические исторические обиды.
Это просто невероятно, что мы так откатывается назад и просто не желаем идти мирно в своё нормальное прогнозируемое будущее.
То что творится жуткий сюр, но вероятнее всего Украина это только предлог. Не было бы Украины, был бы Казахстан. Или еще что-то. Создали бы новый очаг напряженности. Я так понимаю, что если бы мы не показали зубы нас бы загнали в угол. Это был бы вопрос времени. У нас бы отжали Крым, а потом бы размазали и вернули бы в 90-е.
23 фев. 2022
23.02.22, 19:53
Тататьяна писал(а):
То что творится жуткий сюр, но вероятнее всего Украина это только предлог. Не было бы Украины, был бы Казахстан. Или еще что-то. Я так понимаю, что если бы мы не показали зубы нас бы загнали в угол. Это был бы вопрос времени.
Так оно и есть. Полагаю, следующим будет Приднестровье. Спокойно жить в ближайшие годы, к сожалению, не получится.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
23 фев. 2022
23.02.22, 19:50
Умник писал(а):
23.02.22, 19:43
Ольга Соколова писал(а):
Мы готовы давить танками и мощным оружием свои братьев только за то, что они выбрали свой путь развития и свою государственность.
Дальше можно было не писать. Вы живете в каком-то другом мире, совершенно отличном от реального.
не то слово. полный атас.

скоро смотрим во всех кинотеатрах Украины.


ну это примерно, как выглядит столкновение с реальностью. ))
23 фев. 2022
а вот это выступление Монтян в совбезе ООН
ну чтоб все таки с реальностью то дружить.
&t=8s
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone и 35 гостей