Трешка в хрущевке в Гольяново. Вопросы по ремонту, наполнению и сдаче в наём. 462 / 5127

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2023
26.03.23, 14:55
Тататьяна писал(а):
в одно жк минимальная стоимость установки интернета в тыс 12 обошлась( и других провайдеров не пущают.
Метрополия, МР Групп?? Росфондом только, понятно. У Пика тож свой, и других не пущают. То ли дело хрущи, бери любого, какой приглянется, бегут хором, все бесплатно проводят наперебой, за 150 руб взял по акции первые 2 мес, потом 350 будет, тяга огонь!!
26 мар. 2023
26.03.23, 15:00
ogogo.guguev писал(а):
26.03.23, 14:55
Тататьяна писал(а):
в одно жк минимальная стоимость установки интернета в тыс 12 обошлась( и других провайдеров не пущают.
Метрополия, МР Групп?? Росфондом только, понятно. У Пика тож свой, и других не пущают. То ли дело хрущи, бери любого, какой приглянется, бегут хором, все бесплатно проводят наперебой, за 150 руб взял по акции первые 2 мес, потом 350 будет, тяга огонь!!
она родимая)
Еще помню у друзей в Шуваловском была засада.
У Пика у меня кстати стоял МГТС, но уже старый обьект.
Дома у меня интернет за 1 рубль) была в свое время акция от Билайн, но не буду же я квартирантам такое ставить, там привязка к мобильному номеру.
26 мар. 2023
26.03.23, 14:02
Тататьяна писал(а):
МГТС сейчас очень клиентоориентирован. Особенно, когда пытаешься отказаться от их услуг), сразу предлагают спец тариф.
у меня о нем прямо противоположное мнение.
26.03.23, 14:02
Тататьяна писал(а):
И приостановить услуги тоже можно без проблем
Это как в фитнесе. на какойто минимальный период дадут право на отказ от услуг. Вас этот бред не удивляет? Пошли они нафиг со своей благожелательностью. Право на отказ от услуг.
- Купи кирпич. Не нужен? Ну тогда просто плати.
26 мар. 2023
26.03.23, 15:22
bhr писал(а):
26.03.23, 14:02
Тататьяна писал(а):
МГТС сейчас очень клиентоориентирован. Особенно, когда пытаешься отказаться от их услуг), сразу предлагают спец тариф.
у меня о нем прямо противоположное мнение.
26.03.23, 14:02
Тататьяна писал(а):
И приостановить услуги тоже можно без проблем
Это как в фитнесе. на какойто минимальный период дадут право на отказ от услуг. Вас этот бред не удивляет? Пошли они нафиг со своей благожелательностью. Право на отказ от услуг.
- Купи кирпич. Не нужен? Ну тогда просто плати.
Ну у каждого свой опыт и свои требования. Мне если честно кажется, что сейчас этот вообще не проблема, требующая обсуждения.
А платить за отказ, может у Вас оборудование в аренде?
Тут вся суть дискуссии по существу сводится к тому, что хорошо бы не забыть розетку под роутер и все.
26 мар. 2023
Автору для ознакомления. Мой личный опыт с МГТС:
viewtopic.php?f=31&t=68983
26 мар. 2023
26.03.23, 15:00
ogogo.guguev писал(а):
потом 350 будет, тяга огонь!!
По 150руб будем экономить :co_ol:
26 мар. 2023
26.03.23, 15:27
Тататьяна писал(а):
Тут вся суть дискуссии по существу сводится к тому, что хорошо бы не забыть розетку под роутер и все.
Еще разводку от него надо сразу предусмотреть. А то испортят свежий суперремонт своими проводами, понимаешь :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось _Vinni_ 26.03.23, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2023
26.03.23, 15:42
bhr писал(а):
Автору для ознакомления. Мой личный опыт с МГТС:
viewtopic.php?f=31&t=68983
Да автор знает, что все значимые моменты с МГТС оформляются только с личным присутствием в офисе обслуживания.
Но за опыт спасибо!
26 мар. 2023
26.03.23, 16:21
_Vinni_ писал(а):
26.03.23, 15:42
bhr писал(а):
Автору для ознакомления. Мой личный опыт с МГТС:
viewtopic.php?f=31&t=68983
Да автор знает, что все значимые моменты с МГТС оформляются только с личным присутствием в офисе обслуживания.
Но за опыт спасибо!
Я бы сделал так, чтоб они выбирали. Оператора, чпособ оплаты, способ вхаимоотношений. И сами бегали отключать- подключать, отключать на время, подключать взад. Но в любом случае, дело хозяйское.
26 мар. 2023
26.03.23, 14:02
Тататьяна писал(а):
И приостановить услуги тоже можно без проблем. МГТС сейчас очень клиентоориентирован.
Если я уезжаю, приостанавливаю договор на нужное мне время (но не чаще, чем раз в 3 месяца, кажется, не помню). Это элементарно делается в ЛК, сам блокируешь, сам включаешь. А можно и автоматом поставить блокировку до определенного числа. :ne_vi_del: У меня Пчелайн, не вижу проблемы :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 19 гостей