1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622104

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2016
Всё это хорошо как агентская рутина в иных темах, например, 1000 и одна встреча с огентами :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2016
Ну что... я завтра лечу в Паттайю.
А начиналось все так.
Днём спокойно распланировал сделку, подготовился, и уже при выходе из дома получил сообщение от друга, что он берет путевки на неделю в Таиланд. В час дня вылет... "Вай нот" - подумал я, закинул вместе с договором в сумку загран, шорты и майку. Провёл сделку - сдали Пражскую, трешку смежную и симпатичную хрущевочку. За 40 плюс свет и вода, или 35 и все КУ (то на то и вышло и выстрелила именно схема 35+КУ ВСЕ). Кстати, сдавали целых 10 дней, примерно - нужна была именно семья. Именно из нашего района, и только положительных. Ребят и девчонок, курящих и животных не брали. По разным причинам. Поэтому и долго так...
Слава Богу!
Закрыл почти все свои сделки кроме очень дорогих и элитных долгоиграющих проектов. Остальными занимаются партнеры! Мы продолжаем работать 25 часов в сутки для вас, постоянно совершенствуемся и растём. Удачи и Успеха дорогие. Спокойной ночи!
PS Кстати... Мне пора прекратить якать, и начать мыкать. Ибо с этого, даже ещё гораздо раньше наш коллектив стал твёрдым сплоченным и верным друг другу, и своим клиентам. Так что уже нет моего "я", а правильно писать "мы". Ура)
PPS Немного фото квартиры. Дальше пойдут фотки из самолетов, пляжей, кафешек, путешествий и прочих интересных и полезных, приятных и отличных мест и окрестностей))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 17.11.16, 00:41, всего редактировалось 2 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ну что... я завтра лечу в Паттайю.

Ну что !
Хорошего отдыха !
17 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
то на то и вышло и выстрелила именно схема 35+КУ ВСЕ

Ух ты! Переходите на "нашинскую" схему, когда коммуналка на нанимателе и собственника волнует "фикс прайс" для него, а не для нанимателя. В Питере почти все привычны именно к такой схеме сдачи/снячи. Вот только Ци борется, требует КУ внутрь цены забивать, упорные.
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2016
Юрий Яцкевич
Интересно, что на одном из фото сданной вами квартиры виден стальной панельный радиатор отопления. Этот дом с отдельной котельной со своей водой? В наших московских системах такие долго не живут..
17 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
то на то и вышло и выстрелила именно схема 35+КУ ВСЕ

Ух ты! Переходите на "нашинскую" схему, когда коммуналка на нанимателе и собственника волнует "фикс прайс" для него, а не для нанимателя. В Питере почти все привычны именно к такой схеме сдачи/снячи. Вот только Ци борется, требует КУ внутрь цены забивать, упорные.

Юра, а сколько в Питере коммуналка для типовой однушки?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Юра, а сколько в Питере коммуналка для типовой однушки?

Лето - 1800-2000, зима - 2500-3000 без учета электричества, интернета и с разумным водопотреблением.
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2016
nnd
Тепловой контур - от застройщика. Особо никто не меняет его в ЖК Северная Долина. А вот сантехнику почти всегда под замену.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 нояб. 2016
Очередное воскресенье и очередные истории
Неделька выдалась поинтереснее предыдущей: 2 сделки у меня + 3 сделки у помощников, правда по одной из них скорее всего будет возврат: хозяйка не прислушалась к нашему мнению и вопреки сдала другому клиенту, а теперь третий день мучается в сомнениях
1-я история:
2-ка метро Севастопольская 7 минут пешком ул.Чонгарский бульвар 16эт/17эт 63метра за 46.000рублей . Серия П-44ТЭ

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации.

Ушла с третьего показа. Начинали с 50т.р. и за две недели опустили цену на 4 т.р.
Ушла семейной паре.

2-я история:
3-ка Реутов метро Новокосино 5 минут пешком ул.Котовского 2эт/9эт 64метра за 47.000рублей . кирпич

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендаци.
Хозяин - врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, и работает при правительстве Москвы.

Ушла с одного показа- семье Москвичей, которые свою четырешку разменяли на две двушки в Новокосино 2 в 13-м корпусе. Его должны были сдать этой осенью но затягивают еще на полгоад.

Примечательно, что 2 с небольшим года назад я там предлагал клиенту купить студию, но в итоге купили в 6-м по-моему корпусе со свидетельством- единственную квартиру под тогдашний бюджет- по-моему 4.2млн

3-я история:
1-ка Нахабино метро Тушинская 25 минут на электричке и 5 минут пешком от станции ул.Институтская 5эт/5эт 35метров за 19.000рублей

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру сдаю примерно с 2007-го года или 2006-го.

Хозяйка немного стала нервничать по поводу клиента- семейная пара под 50 лет, где муж заселился сейчас, а жена приедет в январе, и все потому что клиент второй день не сразу берет трубку, а вчера она хотела уточнить по поводу подключения стиральной машины, а сегодня еще что-то вспомнила.

Я думаю, что все будет нормально , хотя в противном случае готов по первому требованию вернуть комиссию.

Также помощник сдал 2 квартиры:

2-ка Орехово пешком ул.Шипиловская 52 метра 1эт/16эт Изолированные за 38.000рублей
1-ка Петровско-Разумовская 15 минут транспортом ул.800-летия Москвы 5эт/17эт 38 метров П-44 за 30.000рублей


На этом все. Всем всего самого самого наилучшего!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2016
Доброго дня, коллеги и форумчане.
Вернулась в работу 1кк квартира в ЖК Альбатрос, что в Строгино. Первый клиент прожил в ней ровно 1 год по цене 40.000 рублей и счетчики,спустя год попросил снизить ему до 35.000 на что собственник вообще не был настроен.
Работать начали за 10 дней до выезда жильца и уже через 2 дня смотрела СП из Москвы/Лыткарино, которая работает в этом же районе. Квартира им понравилась и после суток обдумывания мы вышли на договор,который и подписали спустя несколько дней,что есть вчера поздно вечером, через полчаса после передачи ключей прошлым жильцом :-ok-:
В итоге простоя нет, собственник и новые жильцы довольны. Спрос был хороший, на галочке были еще 4!!! клиента,желающих смотреть.

Имеем:
1кк в монолитном доме
Ставка найма: 40.000+счетчики
Клиент: СП
Собственник: Постоянный клиент
Гонорар: Достойный :ko_pi_lka:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: анна12051985, Минутка и 3 гостя