1000 и одна сделка по аренде квартир 12854 / 622115

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
3-ка Реутов метро Новокосино 5 минут пешком ул.Котовского 2эт/9эт 64метра за 47.000рублей . кирпич


Очень хорошо сдали. Поздравляю.
В Новокосине сдала 3-шку в п-44 за 43 тыс., но ремонт был хуже - деревянные окна и двери, оклееные пленкой кустарным образом... Плюс жесткие требования для нанимателей. Но квартира светлая, просторная, с новыми обоями и свежепобеленная.

Сдала семье молодых актеров из РАМТ, активно снимающихся в российских сериалах, с годовалой дочуркой. Очень симпатичные и интеллигентные ребята. Надеюсь, будут жить счастливо в этой квартире до покупки своей собственной. :)
26 нояб. 2016
Партнёр сдал 2 квартиры, вот что написал:
1. Двушка на Кирпичной пришла ко мне в работу внезапно по рекомендации от коллеги, и так же внезапно быстро ушла: реклама вечером, утром звонок, вечером показ – залог – сделка. Респектабельный такой наниматель, 40 лет, руководитель компании… Ушла квартира за 40, несмотря на то, что это пятиэтажка в почти промзоне. Хорошо, когда хозяин следит за квартирой и может предложить конфетку в любом доме…
2. Сдали просторную однушку в Подольске, на 10 этаже в военном доме. Предыдущие жильцы съехали неожиданно, оставив ключи в почтовом ящике и большой долг. Помогли собственнице, за 5 дней нашли ей новых нанимателей. В отличие от прошлых агентов, мы настояли на депозите, прописали в договоре все возможные риски, чтобы подобного у нее больше не повторялось.

С ув. Александр Харыбин и Бюро АХ))

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 нояб. 2016
Это фотки кирпичной. Я вернулся.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 нояб. 2016
Ли Шин
:lol: Не зря Вы на НЕРСе сидели. Рада за Вас. Удачи на новом поприще, легких сделок и благодарных клиентов! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
В смысле? Я же с 2007 работаю.. Спасибо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
В смысле? Я же с 2007 работаю.. Спасибо)

Сань, ты с кем беседу ведешь ? :hi_hi_hi:
26 нояб. 2016
А точно! Мне показалось что написали мне, часовые пояса в голове ещё звенят))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А точно! Мне показалось что написали мне, часовые пояса в голове ещё звенят))

Все еще тайки перед глазами бегают ? :lol:
Просыпайся :lol:
26 нояб. 2016
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: ЖК Фили Град
Метраж: 54 квадрата
Клиенты: с/п
Время экспозиции: 1 сутки
Собственник: НЕРС
Цена: 60 тыс.
Количество звонков: 5
Количество показов: 1
Примечания: Сдали с первого показа (пара устала приезжать к закрытым дверям ), попробовали торговаться но в спину дышащие люди не дали им это сделать :nez-nayu:
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
26 нояб. 2016
Отличная локация+отличные фото квартиры+ отсекающая шаромыг цена= качественные арендаторы.
Мои поздравления и респектище! :co_ol:
Володя прими поздравления.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость