1000 и одна сделка по аренде квартир 12854 / 622131

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2016
Добрый вечер друзья! Сегодня закрыл сразу две сделки! Обе по 85 тысяч. Или две в одном - решайте сами, если дочитаете. Началось все ещё в сентябре. Мне позвонила клиентка и попросила найти квартиру в аренду, у метро Коломенская. С форума или Фейсбук (организация запрещена в России) (где у меня много клиентов) - уже не помню. Не суть. Были сразу найдены хорошие варианты, и один объект нам сильно понравился. Он стоил 88 и сдавал его несколько странный агент. Который неохотно общался и вообще не стремился ее сдать. Так как заселиться нам нужно было в конце ноября, мы спокойно просматривали все новые объекты. В заданном районе. Но эта нам нравилась больше других. Так вышло, что примерно пару недель назад, хозяйка этой квартиры сама нашла нас, сказала что ее агент ничего не делает и она видела мой подход. Перешла ко нам. Мы стали сами рекламировать эту квартиру и просматривать новые варианты для клиентов. Но радиус поиска был буквально - километр, и подходящих квартир было мало. Именно эта квартира дождалась второго приезда клиентки, сегодня мы ее сдали, а клиентку заселили. И собственник и клиент оплатили услуги. На самом деле - это далеко не первый подобный случай. Когда собственник из других агентств, приходит ко мне.
Фотки я не буду размещать - разрешения нет. Только дом и виды. Извините)
С ув. Александр, заметки не теоретика, но практика.

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2016
Очередное воскресенье и очередная история
Неделька выдалась не интересная, хотя объектов как по аренде так и по продаже достаточно, чтобы результат был поинтереснее: 1 сделка у меня + 2 сделки у помощников
1-я история:
1-ка метро Академическая 5 минут транспортом ул.Севастопольский проспект д.13 3эт/9эт 32метра за 35.000рублей .


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации.

сдаю ее раз в 6-ой, правда после ремонта во второй раз

Ушла с третьего показа семейной паре москвичей под 30 лет.

ушинская 25 минут на электричке и 5 минут пешком от станции ул.Институтская 5эт/5эт 35метров за 19.000рублей

Также помощники сдали 2 квартиры:

1-ка Водный стадион тарнспортом ул.Онежская 52 метра за 28.000рублей
1-ка Люберцы ул.Южная в 5-ти этажке за 20.000рублей

На этом все. Всем всего самого самого наилучшего!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 нояб. 2016
Сдали "Круглое озеро" :men:

Двушка 1/5

Транспортом от Лобни :lol:
Сдали без показа, кючи отдали в МСК :)
Сдадвали долго, так как туда доехать не было возможности. Сняла семья с Кавказа :)
10.000 месяц и залог 100%
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
28 нояб. 2016
Одинцово, ул. Садовая
Новый монолитный дом, муниципальная отделка, 10/25, 60/33/12
Ранее не сдавалась

Сдали за неделю семейной паре за 35.000 :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
01 дек. 2016
Звонит пару дней назад сосед - один остался в трёшке. Грустно человеку. Сдай, говорит, одну комнату нормальным ребятам. Вот сдал. За 17 тысяч. Метро - Орехово. Ребята из России, семейная пара. Официальный брак. Мне понравились. Обычно я очень аккуратен в сдаче комнат, тут - не исключение. Ибо риск выше, а денег часто меньше. Но тех кого знаю - почему не помочь? Всем Удачи и Успехов.
Заметки не теоретика, но практика, с ув. Александр)

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Грустно человеку.

Пьет?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
Как многие - иногда. А так - вроде нет. Я вот тоже - не привык жить один. Поэтому иногда испытываю дискомфорт, когда живу один.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2016
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: ЖК Катрин Хаус
Метраж: 53 квадрата
Клиенты: с/п
Время экспозиции: 4 дня
Собственник: постоянный клиент
Цена: 70 тыс. оплата поквартальная
Количество звонков: 7
Количество показов: 4
Примечания: Квартиру сдавал ранее несколько раз, собственников знаю давно эту квартиру я им и покупал. Предыдущая девушка прожила 11 месяцев строго по договору (уехала в связи с переводом по работе). Сдали за те же деньги , что и в прошлом году. :)
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
03 дек. 2016
Сейчас уже не поднять выше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сейчас уже не поднять выше.

Ты о чем и с кем?
Лунатишь по тихоньку? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 3 гостя