1000 и одна сделка по аренде квартир 12856 / 622178

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2016
Привет друзья! Воскресенье. 21 час. Кто-то ложится спать, кто-то готовится к работе. Кто-то смотрит кино или гуляет. Проводит вечер в кругу семьи, один Харыбин забрался в Красногорск (не Пойма), сделку закрыл. Двушку за 40. Люблю свою работу я, и она отвечает мне взаимностью. Успехов и Удачи! Отличного понедельника)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

PS Ладно, ладно. Шучу. Нас тут, таких "отмороженных", много)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Стараюсь убедить расстаться с коврами, если хотят "славян" :-)

Азия ковры на полу любит...
На стенах сидеть не удобно... :nez-nayu: :lol:

Я думал, что это расисткие стереотипы, но когда ко мне на просмотр пришел уже третий киргиз и опять началось "какие диваны :popcorn3: брат? Мы спим, едим, живем, стоим на коврах! Больше ничего не нужно". Максимально культурные это те кто хотя бы стол и стулья хотели для утоления голода, но если не кушают, то всё время с\над\под коврами.
12 дек. 2016
Молодцы, киргизы. Полезно спать на жестком..:)
14 дек. 2016
Как думаете, форумцы, можно в бюджете 3,5 млн. советовать купить каморку минут 10-15 от метро Новокосино, по-моему и ЖК с одноимённым названием, для того что бы сдать в аренду в районе 24-25 тысяч рублей или это неликвид и нафиг никому не нужно? А то насоветую))
14 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Как думаете, форумцы, можно в бюджете 3,5 млн. советовать купить каморку минут 10-15 от метро Новокосино, по-моему и ЖК с одноимённым названием, для того что бы сдать в аренду в районе 24-25 тысяч рублей или это неликвид и нафиг никому не нужно? А то насоветую))


Когда-то был очень даже ликвид: я в позапрошлом году в июле там клиенту и подороже покупал.

Вот только за 2 года ситуация могла и поменяться. Нужно циан просмотреть по аренде в Новокосино.

Мне новокосино нравится- быстро до Таганки можно доехать.

Недавно там рядом трешку сдал за 47т.р.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Как думаете, форумцы, можно в бюджете 3,5 млн. советовать купить каморку минут 10-15 от метро Новокосино, по-моему и ЖК с одноимённым названием, для того что бы сдать в аренду в районе 24-25 тысяч рублей или это неликвид и нафиг никому не нужно? А то насоветую))

Юбилейный? Вполне студии уходят за 25. Сдали полгода назад за 26
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 дек. 2016
А если Носовихинское 25 - вообще отлично.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
Смотрю по карте Носовихинское, 25 это Москва, там, наверное и каморки дорого, то что думаю предложить тоже Носовихинское, но Реутов, высотные дома, 10-й мкр., там небось под аренду полно вариантов, но что ещё в такой бюджет советовать :ne_vi_del:
15 дек. 2016
Юбилейный нормальный
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
В смысле на Юбилейном проспекте варианты посмотреть? Там за такой ценник только на указанном пятачке Носовихинского и Юбилейного, потому и сомнения, что там много и дёшево, будет ли спрос на аренду при переизбытке выбора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко и 4 гостя