Москвичи научились обходиться без риелторов? 488 / 22131

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2010
60
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
60

А дней?
160 -3 дня до Нового года.
14 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Я сейчас нашел покупателя самостоятельно, а в агентство пошли для оформления договора и помощи в проведении сделки.
Итого:
- десять тысяч рублей за договор (заплатил покупатель)
- тридцать тысяч рублей за то, чтоб сделка была зарегистрирована в течение восьми дней (заплатил я, как лицо заинтересованное побыстрее получить денежки).
Вот зачем понадобился риелтор.


Полностью согласен 8)
14 мар. 2010
То один сказки расскажет... То подхватят хором другие...
:D :D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
14 мар. 2010
Источник "ускорения" без его согласия назвать не могу. Спрошу разрешение сначала. Это достаточно конфиденциально...
14 мар. 2010
ок.
14 мар. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
То один сказки расскажет... То подхватят хором другие...
:D :D :D :D :D


Ох, а есть те, кто верит в эти сказки.

Это я про другую популярную пару дней тему...
14 мар. 2010
а я вот верю. Потому что видя как один мой друг был разведен риэлторами на немыслимые суммы и до сих пор долги выплачивает, а другой сам купил забесплатно (ну юрист который на фирме понадобился) и кучу нервов денег и сил сэкономил.
Щас для поиска квартиры под простую сделку риэлтор реально не нужен. Всякие левые варианты сразу отметаются, так как если ты с живыми деньгами выбор протсо огромен. скажем, бесконечен, и можно поискав полгодика найти самые шоколадные варианты.
Про продажу такого не скажу, если 3 месяца поковырялся и ноль целых хрен десятых, значит квартира неликвидна, сам ты лох в продажах и иди тогда сдавайся на милость риэлтора.
А мне вот альтернатива предстоит... эх. Уж поизгалаются надо мной начинающие риэлторы! Уж нарасскажут мне сказок, какие они все крутые и без них никак! Расскажут, какая такая бывает курсовая разница!
Еще годик думаю готовится можно к этому безумно интересному действу...
14 мар. 2010
А при чём тут "крутизна"? Дело в том, что изначально, если клиент обратился к специалисту, он хочет снять с себя бремя ненужной нервотрепки, сил, времени, ну и конечно получить профессиональную поддержку :D .
Соответственно, если клиенту этих услуг не надобно - флаг в руки! В конце концов - не боги горшки обжигали! Но потом не ругайте горшок за то, что он не прочный и не красивый. :D
А по поводу Вашего друга - не там искал специалистов и, наверное, думал об экономии 100 тыр., рискуя миллионами.
Скупой платит дважды, или расплачивается за скупость всю жизнь. Это аксиома :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
14 мар. 2010
Он просто умный. И опытный. И на мякине не проведешь. Я ж писал, если хоть чуть левота - нах. (например, продавец "неожиданно" уезжает на неделю - до свидания).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей