Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2015
Т.е. про лысину - это я зря? Ничего не вырастет?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
За это Вас честно и люблю. Новосельцев какой-то противоречивый. То он мягкий и пушистый, то ледяной и колючий. То скользкий, как угорь. То, летучий, газообразный. То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.

Сижу охреневаю, размазывая кашу по лицу. А вот такой я загадочный :lol:
27 мар. 2015
Светлана, Новосельцев подарил мне самые огромные розы в моей жизни, такое впечатление, что росли в самом центре атомного реактора - такие аномально пышные и большие, средняя из них была больше головы Новосельцева, большая - примерно с мою голову.
Этим подарком он заставляет меня думать об инопланетном происхождении жителей Краснодара и области до сих пор..и портит жизнь моим поклонникам на века - теперь все их жалкие "розочки" проходят мысленное сравнение с теми, новосельцевскими..
Вчера вот мне подарили розы, смотрю я на них и плююсь, вспоминая вот те "атомные"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
За это Вас честно и люблю. Новосельцев какой-то противоречивый. То он мягкий и пушистый, то ледяной и колючий. То скользкий, как угорь. То, летучий, газообразный. То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.

Сижу охреневаю, размазывая кашу по лицу. А вот такой я загадочный


Крепкий орешек
Никак тебя Светлана не раскусит
:lol:
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Светлана, Новосельцев подарил мне самые огромные розы...

Значит размер все-таки имеет значение...
С размером бутона понятно, а что там было с длиной стебля?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
27 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Светлана, Новосельцев подарил мне самые огромные розы...

Значит размер все-таки имеет значение...
С размеров бутонов понятно, а что там было с длиной стебля?

Какой вы все таки лысый, оказывается :lol:
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Светлана, Новосельцев подарил мне самые огромные розы в моей жизни, такое впечатление, что росли в самом центре атомного реактора - такие аномально пышные и большие, средняя из них была больше головы Новосельцева, большая - примерно с мою голову.
Этим подарком он заставляет меня думать об инопланетном происхождении жителей Краснодара и области до сих пор..и портит жизнь моим поклонникам на века - теперь все их жалкие "розочки" проходят мысленное сравнение с теми, новосельцевскими..
Вчера вот мне подарили розы, смотрю я на них и плююсь, вспоминая вот те "атомные"..


кубаноиды... (в народе) :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Светлана, Новосельцев подарил мне самые огромные розы в моей жизни, такое впечатление, что росли в самом центре атомного реактора - такие аномально пышные и большие, средняя из них была больше головы Новосельцева, большая - примерно с мою голову.
Этим подарком он заставляет меня думать об инопланетном происхождении жителей Краснодара и области до сих пор..и портит жизнь моим поклонникам на века - теперь все их жалкие "розочки" проходят мысленное сравнение с теми, новосельцевскими..
Вчера вот мне подарили розы, смотрю я на них и плююсь, вспоминая вот те "атомные"..


Не, это не атомный реактор. Это широта души Новосельцева. Вот Вы, оказывается, какой! :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Новосельцев, у тебя восточные корни? Колись.
28 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
За это Вас честно и люблю. Новосельцев какой-то противоречивый. То он мягкий и пушистый, то ледяной и колючий. То скользкий, как угорь. То, летучий, газообразный. То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.

Сижу охреневаю, размазывая кашу по лицу. А вот такой я загадочный


Это вы в каких таких сосудах газообразно летаете, и скользите пушисто? :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей