Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
And never the twain shall meet...

Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):
Все популярно обьяснили, только один вопрос - а почему нельзя напрямую с продавцом пообщаться? Вместо того чтоб тратить время на борьбу с его риэлтором по поводу скрытки.

У продавца есть договор со своим представителем, значит есть доверие к нему и желание заплатить именно ему, а не любому, кто ворвется в решение вопроса с "ШАШКОЙ НАГОЛО", у продавца есть цель - подобрать альтернативу, это часть работы, которая также оплачивается продавцом своему риэлтору, и, например, риэлтор покупателя не должен выполнять эту работу, а тем более - за деньги, которые получает от покупателя за подбор.
кроме всего прочего - есть понятие "чужой хлеб", который если и слопаешь, то не на пользу он пойдет..вопрос взаимоотношений продавца и его представителя - их личный, я не прокурор и не народный мститель, не надо на себя примерять чужой функционал.


Николай Тюленев писал(а):
Как это не банально звучит, но в моем понимании - сила в правде.
И, стало быть, тот, кто в бизнесе использует приемы, основанные на обмане, на введении в заблуждение, (используя тотальную юридическую безграмотность населения), не может называться сильным.

Со злом каждый борется так, как умеет. Или не борется, а примыкает к нему активно или молчаливо-пассивно.


Два опытных риэлтора, две противоположные позиции, насколько я поняла:

Юля & company - МРН насквозь прогнил (и не только РН), воруют вокруг все, с волками жить по волчьи выть. Задача риэлтора - не бороться с ветряными мельницами, не выполнять функцию прокуратуры, а заработать побыстрее комиссию и удовлетворить клиента (пусть "на 4+", а не "на 5"). Более того, в мутной воде ловится наиболее толстая золотая рыбка, поэтому для профессионала как раз хорошо, что рынок такой мутный и дает возможность оказать более ценную услугу своему клиенту и заработать побольше себе, любимой.

Николай & company - Авгиевы конюшни необходимо очистить, в долговременных интересах бизнеса и чтоб не терять уважение к себе. Клиенты умнеют и теряют доверие к профессии. Обман клиентов сегодня убьет риэлторовский бизнес на корню завтра. Кроме того, честный человек не станет участвовать в воровстве. Противно наблюдать за вакханалией обмана доверившихся "специалистам" клиентов. Задача риэлторов очистить рынок от нещепетильных технологий, защитить клиентов, и обеспечить дальнейшее успешное существование профессии.

Более менее так?
28 окт. 2014
Эппл писал(а):

Два опытных риэлтора, две противоположные позиции, насколько я поняла:

Юля & company - МРН насквозь прогнил (и не только РН), воруют вокруг все, с волками жить по волчьи выть. Задача риэлтора - не бороться с ветряными мельницами, не выполнять функцию прокуратуры, а заработать побыстрее комиссию и удовлетворить клиента (пусть "на 4+", а не "на 5", зато быстро и с гарантией успешной сделки). Более того, в мутной воде ловится наиболее толстая золотая рыбка, поэтому для профессионала как раз хорошо, что рынок такой мутный и дает возможность оказать более ценную услугу своему клиенту и заработать побольше себе, любимой.


Это как вы так ловко оценили качество моей работы? Откуда это следует? Откуда релевантность приоритетов - сначала комиссия, а потом интересы клиентов? Где хоть намек на это? Или это опять вольное поэтическое изложение?Голубушка, окститесь.
И побольше я не зарабатываю ни в том, ни в ином случае, у меня фикс..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Более менее так?


Нет.
Все проще. На столько просто, что Вы не раз отгоняли от себя эту простую странную мысль, наблюдая за увлекательными сражениями.
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):

Два опытных риэлтора, две противоположные позиции, насколько я поняла:

Юля & company - МРН насквозь прогнил (и не только РН), воруют вокруг все, с волками жить по волчьи выть. Задача риэлтора - не бороться с ветряными мельницами, не выполнять функцию прокуратуры, а заработать побыстрее комиссию и удовлетворить клиента (пусть "на 4+", а не "на 5", зато быстро и с гарантией успешной сделки). Более того, в мутной воде ловится наиболее толстая золотая рыбка, поэтому для профессионала как раз хорошо, что рынок такой мутный и дает возможность оказать более ценную услугу своему клиенту и заработать побольше себе, любимой.


Это как вы так ловко оценили качество моей работы? Откуда это следует? Откуда релевантность приоритетов - сначала комиссия, а потом интересы клиентов? Где хоть намек на это? Или это опять вольное поэтическое изложение?Голубушка, окститесь.
И побольше я не зарабатываю ни в том, ни в ином случае, у меня фикс..

Подтверждаю слова Юлии Владимировны. В начале лета был у нас общий клиент (метался с кем работать, так уж вышло) Юль помнишь девушку с убитой трешкой на Юге (разъезд). Так вот я удивился когда узнал что у Юлии ценник не на много выше моего и действительно фикс.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Эппл писал(а):
Более менее так?


Нет.
Все проще. На столько просто, что Вы не раз отгоняли от себя эту простую странную мысль, наблюдая за увлекательными сражениями.

Юля.Колись, что за странности нами остались незамечены?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
And never the twain shall meet...
Встречались. Всё нормально.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 окт. 2014
Александр Долгов писал(а):
.

Подтверждаю слова Юлии Владимировны. В начале лета был у нас общий клиент (метался с кем работать, так уж вышло) Юль помнишь девушку с убитой трешкой на Юге (разъезд). Так вот я удивился когда узнал что у Юлии ценник не на много выше моего и действительно фикс.

Ее зовут Ирина Берлинская и благодарность от нее есть здесь.
viewtopic.php?f=91&t=39319
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.10.14, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ее зовут Ирина Берлинская и благодарность от нее есть здесь.

Так точно ОНА))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А что, о Назарове можно слагать поэтические вирши, а о капитале - нет?
У нас тут революционная ситуация, а вы бежите, колаборационистки..


Юля, я на этом форуме в январе уже 2 года будет как :)
Здесь пожизненно революционные ситуации на предмет весь день не спать, всю ночь не есть))
Привыкла уже к вам, революционерам, которым вечный бой)
Но в повторе хочется смотреть только уникальные бои.

В жизни конечно ничего такого нет, но постановочные бои без правил... в этом что-то есть))) По крайней мере в некоторых))

Юлия Лурье писал(а):
Юля.Колись, что за странности нами остались незамечены?


Можно я колоться не буду)) Я за здоровый образ жизни))
Последний раз редактировалось Asti495 28.10.14, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
28 окт. 2014
Ну все) Ушла-ушла) :ki_ss:
Бой "Типа-справедливость против Баден-Бадена" я уже смотрела два или три раза.
Если чего новенького будет, то позовите, плиз)) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя