Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 фев. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а какую квартиру планируете купить, для кого и для чего?

Интересует 1-комнатная, для себя (1 чел.), северо-западное, юго-западное направление.
Рассматриваю в качестве временного пристанища на 1-2 года, в дальнейшем переберусь в центр.
Если говорить о приоритетах:
1. минимальные времязатраты до м. Смоленская (авто, метро)
2. отсутствие убогого пейзажа и печальной публики
3. не убитая квартира.
Школы, ашаны, дет. сады, молебные места и прочие прелести - неприниципальны.
Срочности нет.
Бюджет - 6-8.
DmitryB писал(а):
Армяне строят не просто долго, а о-о-о-о-чень долго. Это в сытые времена.
Что будет на рынке/в стране через год-два-три, думаю, никто Вам не ответит.

Хмм.., благодарю, буду иметь в виду.


Если на метро, то смело укладываетесь в Лайф Митино. 5 минут ходьбы до метро Митино.
Да, от центра далековато, но гарантированно 25-30 минут и на Смоленской, и это северо-запад с самым чистым в Москве воздухом и полностью коммерческие дома без унылых соседей.
Пример небольшой студии - внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 фев. 2016
eugen
Спасибо за вариант!
Далековато конечно..
Сейчас склоняюсь к варианту поднакопить и купить в районе Баррикадной, Смоленской, Кропоткинской, парк Культуры (можно до 17 найти, судя по циану).
Привыкла пешком на работу ходить.
10 фев. 2016
Жадюга Вассермановна, расскажите, пожалуйста, как Вы копите? Откладываете по чуть-чуть с получки!? В рублях, долларах или как?
10 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Жадюга Вассермановна, расскажите, пожалуйста, как Вы копите? Откладываете по чуть-чуть с получки!? В рублях, долларах или как?

В моем случае "коплю" - не есть складываю стопочкой в матрас банк.
Не вдаваясь в подробности:
Получка в валюте, не фикс.
Играюсь с несколькими счетами (в разных российских банках), конверт туда-сюда.(мелочь)
Несколько заруб. счетов, также играюсь, посерьезнее. Валюты разные.
Покупка пустоты в кирпиче и бетоне - не самоцель.
буду в минусе - не куплю ничего. поеду дальше. в шанхаи, лондОны..романтика.
11 фев. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
DmitryB писал(а):
Жадюга Вассермановна, расскажите, пожалуйста, как Вы копите? Откладываете по чуть-чуть с получки!? В рублях, долларах или как?

В моем случае "коплю" - не есть складываю стопочкой в матрас банк.
Не вдаваясь в подробности:
Получка в валюте, не фикс.
Играюсь с несколькими счетами (в разных российских банках), конверт туда-сюда.(мелочь)
Несколько заруб. счетов, также играюсь, посерьезнее. Валюты разные.
Покупка пустоты в кирпиче и бетоне - не самоцель.
буду в минусе - не куплю ничего. поеду дальше. в шанхаи, лондОны..романтика.



Тогда непонятно.зачем вам недвига? Даже если не самоцель.вай...можно снимать.впрыгнуть при теккщей ситуации можно всегда с кэшем. А рост опять же цен в рублях возможен только из-за обесценения рубля в нраз или роста нефти раза в 3..но это в рублях.у вас я так понимаю они не в деревянных.
11 фев. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
eugen
Спасибо за вариант!
Далековато конечно..
Сейчас склоняюсь к варианту поднакопить и купить в районе Баррикадной, Смоленской, Кропоткинской, парк Культуры (можно до 17 найти, судя по циану).
Привыкла пешком на работу ходить.



Если готовы строится, то вам подойдет ФилиЧита-2 м.Багратионовская. Пешком полчаса, на метро и машине пулей. Цены сейчас у них очень хорошие. До кризиса однушки голый бетон в первой Фили Чите на старте были по 10,5 млн. низкие этажи Сейчас аппетит пришлось умерить и продажи пошли. Но, ясное дело, риски стройки нужно брать на себя, но если выгорит, то цена будет расти с изменением этапа строительства.

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
13 фев. 2016
Хозяин_
Конечно. не в деревянных)
Для чего недвига..маму с папой порадовать: "ах-ах, замечательная у нашей Жадюжки квартира.." :ti_pa:
eugen
Спасибо, я все же приняла решение покупать недалеко от работы. Добротный, старый кирпич.
PS: определившись с районом, возникло ощущение легкости и освобождения от некоего груза)
Метания аля "какой район лучше, здесь ближе а здесь дальше, дороже-дешевле.." крайне утомительны.
14 фев. 2016
Уважаемые форумчане проконсультируйте пожалуйста хочу купить квартиру с инвестиционными целями далее сдачей, но это не самоцель,
основная цель убраться из новой Москвы...по неопытности купила там((.
Рассматриваю варианты в пределах 10-11млн. 1-ку или 2-ку.
Мне достаточно трудно определится так как живу я не в Москве. Склоняюсь к нескольким жк.

1. Филичета-2 (смущает схема покупки и близость трассы). Но при всем этом кажется наиболее ликвидным жк на мой взгляд.
2. Ривер Парк
3. Тушино-2018.
4. Квартал 1147
5. Life-Ботанический сад
6. Зилард
7. Хорошевский
8. Родной город. Окт поле.

А может я что-то интересное пропустила...

Плиз выскажите свое мнение. В приоритете у меня надежность застройщика)). Времена сейчас смутные я енто понимаю.

Заранее Вас благодарю.
14 фев. 2016
lovesun писал(а):
Уважаемые форумчане проконсультируйте пожалуйста хочу купить квартиру с инвестиционными целями далее сдачей, но это не самоцель,
основная цель убраться из новой Москвы...по неопытности купила там((.
Рассматриваю варианты в пределах 10-11млн. 1-ку или 2-ку.
Мне достаточно трудно определится так как живу я не в Москве. Склоняюсь к нескольким жк.

1. Филичета-2 (смущает схема покупки и близость трассы). Но при всем этом кажется наиболее ликвидным жк на мой взгляд.
2. Ривер Парк
3. Тушино-2018.
4. Квартал 1147
5. Life-Ботанический сад
6. Зилард
7. Хорошевский
8. Родной город. Окт поле.

А может я что-то интересное пропустила...

Плиз выскажите свое мнение. В приоритете у меня надежность застройщика)). Времена сейчас смутные я енто понимаю.

Заранее Вас благодарю.


Инвестиционными целями.можно подробнее..какой процент хотите заработать?
14 фев. 2016
lovesun

На текущем рынке с моей точки зрения инвестировать не стоит- недвижка пока только дешевеет. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей