Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
ElenaA
Daniela-R

Уважаемые.
В России может быть принят любой закон.В банковской системе скоро будет требоваться доказательство происхождения денег при выдаче вклада.
Cчитаю это абсурд.
То есть когда ты принес деньги в банк ему пофигу откуда они,а когда ты решил его забрать сразу -ой а откуда вы их взяли. :za_da_va_la:
В очередной раз меняют правила игры.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Главное не попасть в тетрадку.

не первый раз слышу про тетрадку
что за зверь такой и чем грозит?
18 апр. 2016
ABCD писал(а):
не первый раз слышу про тетрадку
что за зверь такой и чем грозит?


внешняя ссылка
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Ну и ещё: в последние полгода много рассматривала крупных проектов по развитию с/х отраслей, разного направления.
По всей территории России.
Некоторые проекты - очень продуманы и нацелены на ближайшие десятилетия и на многие годы своего развития.
И деньги туда немалые вливаются - но и отдача (маржинальность) там просто головокружительная может быть (а она и будет обязательно!).
Так что все эти депозиты - это просто семечки. Забыть надо это дело.
А настоящий бизнес - в другом.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
18 апр. 2016
wbif писал(а):
ElenaA
Daniela-R

Уважаемые.
В России может быть принят любой закон.В банковской системе скоро будет требоваться доказательство происхождения денег при выдаче вклада.
Cчитаю это абсурд.
То есть когда ты принес деньги в банк ему пофигу откуда они,а когда ты решил его забрать сразу -ой а откуда вы их взяли. :za_da_va_la:
В очередной раз меняют правила игры.

Будут будут требовать доказательства. Мы с этим уже давно живём.
Будет ещё много всего интересного. Я уже пару лет пишу - люди, к вам идут все прелести капитализма...думайте сейчас, ещё есть время подготовиться.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Но нет нет, да и слышатся голоса в поддержку этого шарлатана.
а почему?
Потому что проповедует его величество ХАЛЯВУ

Этакую "золотую рыбку"
Главное надо хитренько хитренько, и тогда можно всех обмануть и жить припеваючи не работая.

Елена Фердинандовна....Вы, сейчас высказали полнейшую чушь!
Я ещё раз повторю вопрос. Чем, деятельность Д. отличается от любого другого вида деятельности не запрещенного на терретории РФ ? В чем заключается халявность его деятельности? Я не в его защиту, а в свою, сейчас говорю
И что значит по Вашему, работать?
Последний раз редактировалось krechmer 18.04.16, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
[b].В банковской системе скоро будет требоваться доказательство происхождения денег при выдаче вклада

вроде уже требуют, нет?
То есть когда ты принес деньги в банк ему пофигу откуда они,а когда ты решил его забрать сразу -ой а откуда вы их взяли. :za_da_va_la:

Дык, в западных банках - если ты принес туда сумму больше чем 10-15 тыс ойро , то у тебя уже спросят "откуда дровишки? Докажи их происхождение."
Так что - у нас начнут с этого пожалуй. Сперва будут спрашивать "Откуда деньги. Докажите их легальное происхождение".
А уж потом - кладите на счет..))
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
18 апр. 2016
krechmer писал(а):
ElenaA писал(а):
Но нет нет, да и слышатся голоса в поддержку этого шарлатана.
а почему?
Потому что проповедует его величество ХАЛЯВУ

Этакую "золотую рыбку"
Главное надо хитренько хитренько, и тогда можно всех обмануть и жить припеваючи не работая.

Елена Фердинандовна....Вы, сейчас высказали полнейшую чушь!
Я ещё раз повторю вопрос. Чем, деятельность Д. отличается от любого другого вида деятельности не запрещенного на терретории РФ ? В чем заключается халявность его деятельности? Я не в его защиту, а в свою, сейчас говорю

Скажите, пожалуйста, коротко в чём заключается его деятельность?
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
krechmer писал(а):
ElenaA писал(а):
Но нет нет, да и слышатся голоса в поддержку этого шарлатана.
а почему?
Потому что проповедует его величество ХАЛЯВУ

Этакую "золотую рыбку"
Главное надо хитренько хитренько, и тогда можно всех обмануть и жить припеваючи не работая.

Елена Фердинандовна....Вы, сейчас высказали полнейшую чушь!
Я ещё раз повторю вопрос. Чем, деятельность Д. отличается от любого другого вида деятельности не запрещенного на терретории РФ ? В чем заключается халявность его деятельности? Я не в его защиту, а в свою, сейчас говорю

Скажите, пожалуйста, коротко в чём заключается его деятельность?

Ппц....
18 апр. 2016
Если человек работал, скопил денег и вложил их в недвижимость и сдаёт её в аренду(найм), или на депозит положил, то в чём его ХАЛЯВА? Он же деньги не украл, заработал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple и 3 гостя