Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 апр. 2016
index_svg писал(а):
Ермаков писал(а):
А вы не путаете любовь к Родине с патриотизмом, выражаемым американским флагом на боксерах?

Нет.

Для меня патриотизм это просто реальные дела/работа/поступки на благо своей страны. Молча и не публично. Можешь или хочешь сделать - сделай.

Что есть любовь в Родине для меня загадка.
Любовь к матери, близким, детям, женщине - понятна.
Любовь к Родине - нет. Не могу осмыслить _объект_ любви, и как следствие формы этой любви, т.е. в чем и как именно проявляется эта любовь? Т.е. как можно отличить человека который любит Родину, от того кто не любит? Любовь к Родине она дискретна или ее природа аналоговая? Можно сказать что Вася любит Родину больше или лучше чем Петя? Или только да/нет?

Да или нет достаточно. По отношению к матери, близким, детям у Вас же получилось сделать выбор от нелюбви к любви. И всё просто, либо да, либо нет.
14 апр. 2016
внешняя ссылка НАТО против России: Кто и зачем пугает Европу «русским медведем»?
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 14.04.16, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
14 апр. 2016
polina13 писал(а):
а еще сад..
14 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ох, я его сегодня ,этого края, нафоткала в Саратовской области!!

Выкладывай. Или палочки не было, для селфи?
14 апр. 2016
никого эти фоты не порадуют
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2016
aimsun
на 2:44 это что?
14 апр. 2016
Кремль!)
14 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
никого эти фоты не порадуют

мультфильм есть наш времен перестройки про кота в сапогах. там пьяный тракторист гордо говорит американскому коту в сапогах, широким жестом указывая на родные просторы (разваленные избы, грязюка по колено, кот сапоги потому и надел)- "Ну, как тебе Россия?"
кот вежливо: "Раша из гуд...бат Америка из вери гуд!".
такой какой-то пейзаж фотали?
14 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
никого эти фоты не порадуют

Из присутствующих? Может, Навального?
14 апр. 2016
aimsun писал(а):
Кремль!)

а ишшо дизайнер, нет бы сказать какой именно кремль (монастырь?) да в каком году построен. остальное все знакомо, а это место не узнала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz и 24 гостя