Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 июл. 2016
Fargon писал(а):
Эт Вы ещё просто не продаёте ПО ... :lol:

Так это не АйТишники, а продажники, продажники совсем другие люди им без разницы, что вороватьпродавать и где, хоть на свечном заводе, хоть в интеграторе работать могут. Мы то кодеры к ним никаким боком =)
27 июл. 2016
Ant писал(а):
Fargon писал(а):
Эт Вы ещё просто не продаёте ПО ... :lol:

Так это не АйТишники, а продажники, продажники совсем другие люди им без разницы, что вороватьпродавать и где, хоть на свечном заводе, хоть в интеграторе работать могут. Мы то кодеры к ним никаким боком =)


Не каждый продажник не АйТишник :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Я уже в другой ветке писала, что у меня в знакомых есть хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую, или ему дают скрытую. Ну, если отталкиваться от того, что все клиенты довольны, тогда да. А так ощущение, как будто он в чужой сумке лазил.

Если специалист не может себя прокормить без скрытки, то он не грамотный и не хороший.
Это - позор профессии.
А Ваши знакомые, знающие об этих "особенностях" агента, и продолжающие его рекомендовать - соучастники.

Хорошо, что у Вас подобные люди вызывают чувство брезгливости.
Стало быть, не все потеряно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Я уже в другой ветке писала, что у меня в знакомых есть хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую, или ему дают скрытую. Ну, если отталкиваться от того, что все клиенты довольны, тогда да. А так ощущение, как будто он в чужой сумке лазил.

Если специалист не может себя прокормить без скрытки, то он не грамотный и не хороший.
Это - позор профессии.
А Ваши знакомые, знающие об этих "особенностях" агента, и продолжающие его рекомендовать - соучастники.

Хорошо, что у Вас подобные люди вызывают чувство брезгливости.
Стало быть, не все потеряно. )

В том то и дело, что знакомые не знают, а я просто случайно узнала.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
В том то и дело, что знакомые не знают, а я просто случайно узнала.

Сдадите им болезного? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
В том то и дело, что знакомые не знают, а я просто случайно узнала.

Сдадите им болезного? )

Простите, но нет. Одна бабка сказала - не мое.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Я уже в другой ветке писала, что у меня в знакомых есть хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую, или ему дают скрытую. Ну, если отталкиваться от того, что все клиенты довольны, тогда да. А так ощущение, как будто он в чужой сумке лазил.

Если специалист не может себя прокормить без скрытки, то он не грамотный и не хороший.

Может и грамотный. Но недальновидный.
27 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Я уже в другой ветке писала, что у меня в знакомых есть хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую, или ему дают скрытую. Ну, если отталкиваться от того, что все клиенты довольны, тогда да. А так ощущение, как будто он в чужой сумке лазил.

Если специалист не может себя прокормить без скрытки, то он не грамотный и не хороший.

Может и грамотный. Но недальновидный.

Однозначно грамотный, Но с аппетитами. Работает еще с разгульных девяностых.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Сдадите им болезного? )

А Вы свечку держали?
Тут гражданин выше пишет, что все такие.. "это совсем другие люди"..Всех сдавать будем?)))))

Ant писал(а):
продажники совсем другие люди им без разницы, что вороватьпродавать и где, хоть на свечном заводе

:-(
Татьяна 0607 писал(а):
Работает еще с разгульных девяностых

Да, Николай Валентинович, а Вы с каких годов работаете, кстати))
Кто там, что сказал..а что по факту происходит.. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Сдадите им болезного? )

А Вы свечку держали?
Тут гражданин выше пишет, что все такие.. "это совсем другие люди"..Всех сдавать будем?)))))

Гражданин вправе писать всё, что ему в голову придет. Повторять его домыслы профессионалу не к чему.
И вопрос был, не к Вам, а к Татьяне, желающей иметь реестр "чистых агентов", но при этом не готовой поделиться негативом даже со своими знакомыми.
Такой вот парадокс ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя