Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
В порядке вопроса к специалистам ... может я чего не понимаю?

Двушка с ремонтом в районе Клязьминской-Ангарской. 38 квадратов блочной 12-ти этажки. Хотят 7.

Двушка с ремонтом в начале Дубнинской. 42 квадрата. Средний этаж 9-ти этажной панели. Хотят 8.

Я таких цен не вижу от слова совсем. Может смотрю плохо?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я же писала, что в моей практике это случай отмены решения ПЕРВЫЙ
а не случай выписки по решению суда
увидев в архивке такую выписку, каждый риэлтор бы стал искать , с какой стадии судебное дело, раз, получать одобрение сделки, два, не найдя уверенного ответа - отсоветовал бы клиенту приобретать такую квартиру, вот и все, как и сделал предыдущий риэлтор предыдущего потенциального покупателя

очень удобно продавать эту квартиру - обеспечительный платеж держит штаны сотрудников АН
ну да - я понимаю - кризис - хоть как то заработать на покушать
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ant писал(а):
Подскажите по дружбе, как бороться с мошенниками ТН?

Известно как - не дружить с тем, кто, возможно, таков и есть :)

Отписал выше, вариантов очень мало на маленьком пятачке, пойду и к собу, и ЧМ, и в ТН - войны всех против всех меня не касаются, мне нужно купить квартиру, любую кроме паленки!
28 сен. 2016
Ant писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Ant писал(а):
Подскажите по дружбе, как бороться с мошенниками ТН?

Известно как - не дружить с тем, кто, возможно, таков и есть :)

Отписал выше, вариантов очень мало на маленьком пятачке, пойду и к собу, и ЧМ, и в ТН - войны всех против всех меня не касаются, мне нужно купить квартиру, любую кроме паленки!

и это правда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Ant писал(а):
Отписал выше, вариантов очень мало на маленьком пятачке, пойду и к собу, и ЧМ, и в ТН - войны всех против всех меня не касаются, мне нужно купить квартиру, любую кроме паленки!

яж тебе отписал как на маленьком пятачке купить квартиру - бомби аренду! давай квадрат где тебя интересует - посмотрим что там можно у арендников отжать
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Добрый день! Очень заинтересовал вопрос от риэлтора." Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? ".Продаю новостройку 48 кв. без отделки. Объявление разместила с мая.Но удивительно для меня то, что мое объявление с чужим номером телефона, находится на других сайтах. Потом начинают звонить товарищи и предлагают показать мою квартиру клиенту. Но сумма моей квартиры выше чем у меня.При торге начинают снижать именно мою часть. Аппелируя тем , что в недвижимости сейчас кризис и они ничего не зарабатывают.И если они привели клиента, то нужно обобрать собственника по полной программе.У собственника же останутся деньги от продажи квартиры. Заключала договор и с агенством , которое в недвижимости занимает почти первое место. Ни одного просмотра и никакого продвижения в рекламе. Если я все время , продвигаю свою квартиру, плачу за это и просмотров бывает до 20 человек в день. А по договору с АН я должна отдать 200 000 за то, что они просто на ЦИАН повесили объявление? Вот и задел меня ваш вопрос НА ЧТО Я РАСсЧИТЫВАЮ! Почему хотят с меня снять деньги за то , что не заработали.Чтобы купить квартиру я много работала. Не будем касаться темы почему я ее продаю. :ne_vi_del:
30 сен. 2016
Лора55 писал(а):
Добрый день! Очень заинтересовал вопрос от риэлтора." Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? ".Продаю новостройку 48 кв. без отделки. Объявление разместила с мая.Но удивительно для меня то, что мое объявление с чужим номером телефона, находится на других сайтах. Потом начинают звонить товарищи и предлагают показать мою квартиру клиенту. Но сумма моей квартиры выше чем у меня.При торге начинают снижать именно мою часть. Аппелируя тем , что в недвижимости сейчас кризис и они ничего не зарабатывают.И если они привели клиента, то нужно обобрать собственника по полной программе.У собственника же останутся деньги от продажи квартиры. Заключала договор и с агенством , которое в недвижимости занимает почти первое место. Ни одного просмотра и никакого продвижения в рекламе. Если я все время , продвигаю свою квартиру, плачу за это и просмотров бывает до 20 человек в день. А по договору с АН я должна отдать 200 000 за то, что они просто на ЦИАН повесили объявление? Вот и задел меня ваш вопрос НА ЧТО Я РАСсЧИТЫВАЮ! Почему хотят с меня снять деньги за то , что не заработали.Чтобы купить квартиру я много работала. Не будем касаться темы почему я ее продаю. :ne_vi_del:

Может тогда продавать самостоятельно, а не рассуждать почему столько берут...
30 сен. 2016
Лора55, а вы с агенством эксклюзивный договр заключали? Предоплату давали?
30 сен. 2016
Лора, делаете все проще - агенство посылаете лесом, если готовы продавать сами - здорово, нет - берете когото на сопровождение - это где то 100-ка а если Карпушкина то 50-70
печатаете на принтере свои визитки - Имя - адрес продаваемой квартиры - телефон и Ваша цена
когда умные приводят клиента и начинают вас опускать - да просто приводят на просмотр клиента - оставляете визитку с упоминанием, что Вы собственник, а эти риэлторы не от вас, вот Ваша цена и контакты - понравилось - пусть обрашаются к вам напрямую.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
В порядке вопроса к специалистам ... может я чего не понимаю?

Двушка с ремонтом в районе Клязьминской-Ангарской. 38 квадратов блочной 12-ти этажки. Хотят 7.

Двушка с ремонтом в начале Дубнинской. 42 квадрата. Средний этаж 9-ти этажной панели. Хотят 8.

Я таких цен не вижу от слова совсем. Может смотрю плохо?

Это бред, а не цены.
Реальная цена первой 5 млн, второй 5,5 млн. И это еще нужно будет поработать хорошенько.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, redhills и 11 гостей