Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
Лишних денег не было НИКОГДА.
Зачем обзывать их так некрасиво.

:lol: Тоже свежая тема для обсуждения...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 окт. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Лишних денег не было НИКОГДА.
Зачем обзывать их так некрасиво.

:lol: Тоже свежая тема для обсуждения...

Также мне не нравится слово "тратить" в отношении денег.
Полезнее говорить: "заплатил за....."
Однако у тех у кого они "лишние" и тех кто их "тратит" хватает мозга только обсуждать ЧУЖИЕ заработки и доходы. :)
Вон Уля-ля обозвала агентские деньги- ЛЕГКИМИ.
Молодец :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Лишних денег не было НИКОГДА.
Зачем обзывать их так некрасиво.

:lol: Тоже свежая тема для обсуждения...

Также мне не нравится слово "тратить" в отношении денег.
Полезнее говорить: "заплатил за....."
Однако у тех у кого они "лишние" и тех кто их "тратит" хватает мозга только обсуждать ЧУЖИЕ заработки и доходы. :)
Вон Уля-ля обозвала агентские деньги- ЛЕГКИМИ.
Молодец :co_ol:

Переход на личности - это признак зыбкости аргументов. О мозгах писать не буду... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
обсуждать ЧУЖИЕ заработки и доходы.

А что в этом такого? Перед друг другом риэлторы хвалятся какие они успешные и востребованные, почему бы более предметно не обсудить.
p.s. обвинять людей в скудоумии только потому, что они не согласны с вашей позицией, - плохой тон.
Не риэлтор
26 окт. 2016
Laverna, врёте же. Где уитата про лёгкие деньги агентов? Я писала - получил лёгкий товар на релизацию - будь добр заплати поставщику, смритесь уж что не все собственники простачки наивные.
Кстати в другой теме Харыбин предлагает бесплатно собственнику сдать его жильё стоимостью 60 тыс. :sh_ok: Вот тут реально работа агента, почему опять предлагается оплатить услугу то кто её НЕ заказывал?
26 окт. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Тоже свежая тема для обсуждения...

Также мне не нравится слово "тратить" в отношении денег.
Полезнее говорить: "заплатил за....."
Однако у тех у кого они "лишние" и тех кто их "тратит" хватает мозга только обсуждать ЧУЖИЕ заработки и доходы. :)
Вон Уля-ля обозвала агентские деньги- ЛЕГКИМИ.
Молодец :co_ol:

Переход на личности - это признак зыбкости аргументов. О мозгах писать не буду... :hi_hi_hi:

На личности не переходила.
Уля-лю просто упомянула- как пример того как человек отзывается о чужих деньгах.
Собственно ей кстати спасибо за это. :) :a_g_a: Вы наверное чего то не допоняли. :ne_vi_del:
О мозгах и не стоит писать конечно. Это Вы правы.
Их наличие/отсутствие дело сугубо личное каждого человека. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
обсуждать ЧУЖИЕ заработки и доходы.

А что в этом такого? Перед друг другом риэлторы хвалятся какие они успешные и востребованные, почему бы более предметно не обсудить.
p.s. обвинять людей в скудоумии только потому, что они не согласны с вашей позицией, - плохой тон.

Ну что Вы.
Я никого ни в чем не обвиняла :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Не приписывайте мне лишнего))
Я всего лишь констатировала достаточно известные для многих умных людей постулаты.
Если Вы их не знаете- то разве это Ваша ВИНА?
Беда- да. :a_g_a: Вина- нет. :ni_zia:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
обсуждать ЧУЖИЕ заработки и доходы.

А что в этом такого? Перед друг другом риэлторы хвалятся какие они успешные и востребованные, почему бы более предметно не обсудить.
p.s. обвинять людей в скудоумии только потому, что они не согласны с вашей позицией, - плохой тон.

Что значит чужие деньги? Размер комиссии напрямую влияет на успешность сделки, надеюсь не нужно объяснять почему? Так что собственник, который НЕ интересуется размером комиссии, не интересуется своей сделкой, СВОИМ карманом...
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
Я всего лишь констатировала достаточно известные для многих умных людей постулаты.
Если Вы их не знаете- то разве это Ваша ВИНА?
Беда- да. Вина- нет.

Ну вот опять типичное поведение, зная вашу биографию, спишу это на профдеформацию.
Не риэлтор
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
На личности не переходила.
Уля-лю просто упомянула- как пример того как человек отзывается о чужих деньгах.
Собственно ей кстати спасибо за это. :) :a_g_a: Вы наверное чего то не допоняли. :ne_vi_del:
О мозгах и не стоит писать конечно. Это Вы правы.
Их наличие/отсутствие дело сугубо личное каждого человека. :)

Я в ваших арендных темах завсегда что-то недопонимаю, привыкла. Я только о том, что хлеб " помощников" ( тут некоторые о себе так пишут ) - очень тяжел. Но не физически и интеллектуально, а морально: трудно объяснить стоимость крошек, падающих с "барского стола". Собственно, мне до чужих денег дела нет, а свои я считать научилась. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей