День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
14 дек. 2017
Юфряков настолько "прославился" , что не знает о нем только ленивый. Вот он. Что-то ему вручали.
Как единственного непослушного агента, одетого не так как все, да еще при этом утверждающего, что "прекрасно одет" все его и запомнили.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2017
14.12.17, 20:10
Людмила Воронина писал(а):
Юфряков настолько "прославился" , что не знает о нем только ленивый. Вот он.
Я его видел года полтора назад в банке Абсолют. Сидел я спокойно и ждал, пока контрагенты заложатся, читал какую статью. Тут смарю - перец какой то странный, похоже, что сделку закрывал со своим клиентом. Что запомнил - слишком громко парень говорил и самое веселое - говорит - давайте мне копию вашего ДКП - мне надо в Росфинмониторинг про вас доложить...Красавец, че...
Про внешний вид не буду - отдельная песня. :)
14 дек. 2017
Евгений Палько,
Он совершенно безвредный, веселый и хороший в реальной жизни.
Ну нравится ему странным образом одеваться, это такая мелочь на самом деле...Адепт Санкина, отчаянный и невозможный.
Понятно, он придет в костюме....(так как в прошлый раз подвергался порицанию организаторами и был обруган). НО какой расцветки будет галстук! (это нечто ) , ну или реально бабочку цепляет на шею.
Имеет право человек! ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.12.17, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2017
14.12.17, 20:28
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько,
Он совершенно безвредный, веселый и хороший в реальной жизни.
Ну нравится ему странным образом одеваться, это такая мелочь на самом деле...
Мне неинтересно вообще, как он выглядит - это к нему, к девочкам и его клиентам. Поэтому, я прокомментировал лишь часть, которая касается ситуации и/или его клиента.
14 дек. 2017
14.12.17, 20:23
Евгений Палько писал(а):
давайте мне копию вашего ДКП - мне надо в Росфинмониторинг про вас доложить...
умора.
14 дек. 2017
14.12.17, 20:40
polina13 писал(а):
14.12.17, 20:23
Евгений Палько писал(а):
давайте мне копию вашего ДКП - мне надо в Росфинмониторинг про вас доложить...
умора.
Я бы расписочку за полученные комиссионные у него попросила, мне в налоговую с ней нужно сходить... :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 дек. 2017
ONSAKL,
так даже круче
14 дек. 2017
13.12.17, 14:37
Юлия Лурье писал(а):
Я только что его видела , мы обнялись и простили друг другу старые обиды
C Cаяпиным тоже обнялись?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 дек. 2017
" Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
А привычки частников мне неведомы,мне лично деньги даются тяжелым трудом"

Как доморощенный психолог 80 го уровня скажу, что эти причины придуманы указательным пальцем из носа. Некоторые женщины за работой забывают о том, что они женщины, перестают следить за собой и естественно будут ощущать себя в чужой тарелке. Извините за правду
14 дек. 2017
14.12.17, 20:57
Карпушкина Вероника писал(а):
13.12.17, 14:37
Юлия Лурье писал(а):
Я только что его видела , мы обнялись и простили друг другу старые обиды
C Cаяпиным тоже обнялись?
нет, но поздороваться пришлось, смотрю, на фотографии все же рожа у меня перекошенная от отвращения, хотя я очень старалась и работала над собой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей