Ходят слухи, что нашу авиабазу в Сирии обстреляли из минометов 516 / 6810

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2018
15.01.18, 19:03
Starogil писал(а):
Антисоветчина от Солженицына до Админа кота - ложь и агрессия против нашей страны.
:cry_ing:
Миша, давно хотел задать вам вопрос, а вы в ПНД не наблюдаетесь?

Солженицын! Надо же, Солженицын враг! А Путин Солженицина очень уважает, помнится, вручил ему Государственную Премию. А может, вы Путина не уважаете? :sh_ok:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:49
Админ кота писал(а):
чил ему Государственную Премию. А может, вы Путина не уважаете?
Значит Вы должны Путина уважать. Что же Вы этого не делаете?
16 янв. 2018
13.01.18, 17:43
lidmig писал(а):
Вот смотрите, я на ваш вопрос ответила. Вам мой ответ не нравится - и вы говорите за меня, что я выключилась.
Вы написали в теме несколько десятков постов, учили грамматике, выливали эмоции и ни слова не сказали по теме. Ни слова о базе в Сирии, ни о чем, что бы хоть как то можно было с этим событием связать. Вы много флудили и атаковали меня. Как только вы добились своего, забанив меня, вы сразу интерес к теме потеряли.
Из чего я заключаю, что главная цель у вас была отправить меня в баню.
13.01.18, 17:43
lidmig писал(а):
А я искренне вам свое мнение написала.
Без сарказма.
Спасибо за искренность. Я ценю это в людях.
13.01.18, 17:43
lidmig писал(а):
Что я считаю сегодняшний курс единственно возможный в нашей стране. Причину тоже написала.
А вы рассчитывали, что я буду за Навального дудеть?
Я не знал, что от вас ждать. Теперь буду знать. Будете много дудеть ни о чем, а в отношении меня будет интерес, в отправке меня в баню.
16 янв. 2018
14.01.18, 21:40
lidmig писал(а):
14.01.18, 21:31
КириллМск писал(а):
Я последователем этой философии никогда не был. Как и мои родители беспартийный.
ох и мутная вы фигура.
Не совпадают некоторые ваши рассказики об истории вашей семьи с вашими афишируемыми взглядами. Либо там ложь, либо здесь неправда.
Очень не приятные ощущения от диалога с вами.
Постараюсь вас избегать в переписке.
Толку мало, а мне явный вред.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:37
КириллМск писал(а):
Вы написали в теме несколько десятков постов
У страха глаза велики. Всего лишь 14. Это 15й. Кстати, ваших - 96.
16.01.18, 00:37
КириллМск писал(а):
атаковали меня. Как только вы добились своего, забанив меня, вы сразу интерес к теме потеряли. Из чего я заключаю, что главная цель у вас была отправить меня в баню
Хм. У вас мания величия или преследования - выбирайте, какой диагноз вам ближе. Ваш бан не моя заслуга, мне интересно наблюдать за всеми проявлениями поведенческих расстройств, кстати, пара дней вдали от форума заметно подействовали на вас. Как инъекция успокоительного.
16.01.18, 00:41
КириллМск писал(а):
Очень не приятные ощущения от диалога с вами.
Даже странно, я была с вами весьма любезна. И даже доброжелательна. По возможности.
16.01.18, 00:41
КириллМск писал(а):
Постараюсь вас избегать в переписке.
Буду плакать.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
16 янв. 2018
16.01.18, 02:16
lidmig писал(а):
У страха глаза велики. Всего лишь 14. Это 15й. Кстати, ваших - 96.
Это у вас ярко выраженная мания величия о том, что вы ужас летящий на крыльях ночи.
На самом деле я бы вас оценил на порядок скромнее.
Считать умеете это уже хорошо.
Попробуйте еще внимательно перечитать ваш пустой флуд не по теме.
Может прибавится что у вас в итоге?
16.01.18, 02:16
lidmig писал(а):
Хм. У вас мания величия или преследования - выбирайте, какой диагноз вам ближе. Ваш бан не моя заслуга, мне интересно наблюдать за всеми проявлениями поведенческих расстройств, кстати, пара дней вдали от форума заметно подействовали на вас. Как инъекция успокоительного.
Не преувеличивайте. Всего лишь сутки. Я при случае в долгу не останусь.
Вы очень неприятная дама. Вы мне один персонаж общеизвестный напоминаете. Но она и то по мне приятнее. Вас бы в баню надолго.
16.01.18, 02:16
lidmig писал(а):
Даже странно, я была с вами весьма любезна. И даже доброжелательна. По возможности.
Я тоже буду с максимальной любезностью и доброжелательной улыбкой, вам выписывать пинка, если вы зависнете над пропастью.

16.01.18, 02:16
lidmig писал(а):
Буду плакать.
Такие как вы не плачут, а скрипят от злости зубами или наоборот, злобно хихикают.
16 янв. 2018
16.01.18, 08:32
КириллМск писал(а):
Такие как вы не плачут, а скрипят от злости зубами или наоборот, злобно хихикают.
Вот это больше всего понравилось. Конечно, да! А еще я летаю ночью на метле. :smu:sche_nie:
КириллМск,
Вы совсем уж переключились на мою скромную персону.
Между тем, в Сирии зафиксированы случаи стрельбы - 6 российской частью комиссии, 10 - турецкой. Что является нарушением режима прекращения боевых действий.
А что скажете о передаче США комплексов ПВО курдам?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
16 янв. 2018
16.01.18, 11:21
lidmig писал(а):
Вы совсем уж переключились на мою скромную персону.
Как только вы снова уйдете во флуд я к вам интерес потеряю. Не обольщайтесь.
16.01.18, 11:21
lidmig писал(а):
Между тем, в Сирии зафиксированы случаи стрельбы - 6 российской частью комиссии, 10 - турецкой. Что является нарушением режима прекращения боевых действий.
Там война идет до сих пор, если вы не заметили.
А США в Сирии, за мир во всем мире?
16.01.18, 11:21
lidmig писал(а):
А что скажете о передаче США комплексов ПВО курдам?
В первую очередь это огорчило Турцию. Думаю не за горами время когда Турция и США будут врагами.
Пиндостан любит оружия передавать/продавать, чтобы тихо не стало, там где ему не нужно.
16 янв. 2018
16.01.18, 02:16
lidmig писал(а):
Ваш бан не моя заслуга

А бесполезно. Человек себе надумал и твердо с этой мыслью ушел. Так что даже говорить не стоит правду, потому что воспринимается обычно такими людьми это как оправдание.
16 янв. 2018
16.01.18, 11:30
КириллМск писал(а):
Как только вы снова уйдете во флуд я к вам интерес потеряю. Не обольщайтесь.
Не говори "гоп", пока не перескочишь - советует В.В.Путин :nel-zya:
Именно на мои флудовые посты вы писали мне длинные прочувствованные ответы :ki_ss:
Кстати, чтобы не видеть мои высказывания, есть простой способ. На нашем форуме все предусмотрено :a_g_a:
16.01.18, 11:30
КириллМск писал(а):
В первую очередь это огорчило Турцию.
А Россию нет? Или во вторую очередь? Будет ли достойный ответ с нашей стороны, как думаете? Ну, нельзя же спускать с рук такое, а?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M, Bing [Bot], Роман Харитонов и 5 гостей