Похоже косьба-молотьба на рынке продолжится и после 1 ноября. Льготной ипотеке быть 521 / 12425

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
31 окт. 2020
30.10.20, 22:43
zif писал(а):
Два дня назад Левченко по Эху Москвы сказал что ждет доллар по 140.
Ну так у аналитиков тоже "косьба-молотьба"
31 окт. 2020
Учитывая, что кое-кто уже высказался насчет того, что льготная ипотека не должна приводить к повышению цен, думаю, застройщикам все же придется поумерить свои аппетиты...
А то пухлые карманы могут неожиданно похудеть, а просвет окон - кардинально уменьшиться🤫🧐
А кто не успел - тот опоздал😁
01 нояб. 2020
а мне продолжает казаться, что впереди апокалипсис и ад
покруче других кризисов
просто потому что нет производства, жилые комплексы строят на территории закрытых и уничтоженных заводов и предприятий, все хотят жить в новой квартире и совсем не думают, как, кем и где работать
хорошим и востребованным спецом стать с системой нашего образования невозможно
кризис перепроизводства юристов , международников , политологов, психологов, социологов и экономистов наступит через лет 5, новые инженеры, врачи, педагоги , космонавты, летчики, пожарники, профессиональные строители и архитекторы, спортсмены и технологи не придут, а если придут - то в другие страны на другие зарплаты
образованию, медицине, национальному здравохранению, культуре , отдыху и социальным возможностям кирдык, население в целом не здорово ни физически, ни ментально, срок жизни удивительно краток в России, уже почти короче всех стран Европы
бессмысленным, напуганным , больным, заипотеченным, закредитованным и бессловесным стадом легче управлять
аллилуйя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2020
01.11.20, 09:18
Юлия Лурье писал(а):
а мне продолжает казаться, что впереди апокалипсис и ад
покруче других кризисов
просто потому что нет производства, жилые комплексы строят на территории закрытых и уничтоженных заводов и предприятий, все хотят жить в новой квартире и совсем не думают, как, кем и где работать
хорошим и востребованным спецом стать с системой нашего образования невозможно
кризис перепроизводства юристов , международников , политологов, психологов, социологов и экономистов наступит через лет 5, новые инженеры, врачи, педагоги , космонавты, летчики, пожарники, профессиональные строители и архитекторы, спортсмены и технологи не придут, а если придут - то в другие страны на другие зарплаты
образованию, медицине, национальному здравохранению, культуре , отдыху и социальным возможностям кирдык, население в целом не здорово ни физически, ни ментально, срок жизни удивительно краток в России, уже почти короче всех стран Европы
бессмысленным, напуганным , больным, заипотеченным, закредитованным и бессловесным стадом легче управлять
аллилуйя
Абсолютно то же предчувствие.
Послушала интервью Сергея Гуриева и была удивлена его некоторому оптимизму по поводу возможных перемен в России. Я уж не знаю, что должно произойти, чтобы служители народа стали относится к народу как к своим гражданам. Я уже смирилась))))
А ещё очень удивило, что назревает что-то ооочень серьёзное в США. После выборов. Но не верится.
01 нояб. 2020
01.11.20, 09:36
Ева2015 писал(а):



А ещё очень удивило, что назревает что-то ооочень серьёзное в США. После выборов. Но не верится.
Неужели женщину выберут в президенты??? Ну, в яндексе все узнаем.
01 нояб. 2020
01.11.20, 09:18
Юлия Лурье писал(а):
а мне продолжает казаться, что впереди апокалипсис и ад
покруче других кризисов
"По ощущениям" сейчас скатились где-то к уровню 2003-2004 г, цены на жижу те-же, а они определяют здесь ВСЕ. Только сейчас еще и санкции в качестве "мультипликатора". Следующая "остановка" - 1998???
01 нояб. 2020
01.11.20, 09:51
Flyswimmer писал(а):
Неужели женщину выберут в президенты???
Угу. И непременно черную. И обязательно лесбу.
01 нояб. 2020
01.11.20, 09:57
Meyer Lansky писал(а):
01.11.20, 09:51
Flyswimmer писал(а):
Неужели женщину выберут в президенты???
Угу. И непременно черную.
Черные уже были. Вы что, не толерантны к другим расам????
01 нояб. 2020
Юлия Лурье,
Сюда же отмена пенсий через несколько лет. Мое поколение точно коснется. Уже сейчас в Думе готовится закон об индексации пенсий по рангам, следующий шаг будет формальное закрепление системы сословий с соответствующими ограничениями прав и обязанностями.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
01 нояб. 2020
01.11.20, 09:51
Flyswimmer писал(а):
01.11.20, 09:36
Ева2015 писал(а):



А ещё очень удивило, что назревает что-то ооочень серьёзное в США. После выборов. Но не верится.
Неужели женщину выберут в президенты??? Ну, в яндексе все узнаем.
внешняя ссылка

внешняя ссылка

На простых дорогих россиянах это никак не отразится. Но обесценивался же рубль со скоростью звука в 90-х (да и сейчас), поэтому у большинства большее доверее к доллару. А если и доллар превратится в бумагу...
внешняя ссылка
"Как говорится, почувствуйте разницу. "
Последний раз редактировалось Ева2015 01.11.20, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя