Рубль, Доллар, Евро = недвижимость 2008 - 2014. 560 / 59347

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 мар. 2014
canabella писал(а):
Да ладна ..
Какой понижать???
Ща хохлы атакуют Москвицу.
Местов для них не будет стока скока надо



хохлы, разгоняющие в москве аренду - это круто. осталось придумать кто им тут будет платить
03 мар. 2014
Realtor 101 писал(а):
canabella писал(а):
Интересно стоит ли поднимать арендную плату нанимцам??
Рупь то обваливается...


так, попробуйте поднимите. Посмотрите как быстро к вам прибегут за съемом ... :lol: :lol: :lol:


Седня мне папа звонил. К нему родня их Харькова и Сумм приехала. Чуть ли не требовательно велел мне выгонять квартирантов- родню типа надо приютить. ЩАС!
Сказала ему: приюти их у себя в доме -места у Вас много там. На что он мне сказал- типа они хочут в Москве жить ..типа в Покрове работы мало.
Ага. Мало. Директорами. А рабочими до фига... :)

А своим нанимцам предложу (настоятельно) переписать договор и зафиксировать ценник в евриках. :men: Не согласятся: месяц на раздумье и ГЕТЬ ИХ.. :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 мар. 2014
Сдаю по верхней границе рынка и никто из арендаторов не жалуются - потому что знают, что не выселю их из-за падения рубля. Что единственный повод пересмотреть цены - это завершение срока договора.
03 мар. 2014
canabella писал(а):
А своим нанимцам предложу (настоятельно) переписать договор и зафиксировать ценник в евриках. :men: Не согласятся: месяц на раздумье и ГЕТЬ ИХ.. :ne_ne_ne:


Да, убегут сразу ... какой дурак будет на это соглашаться сейчас ... На рынке полно предложений ...
03 мар. 2014
Сергей Марфин писал(а):
Сдаю по верхней границе рынка и никто из арендаторов не жалуются - потому что знают, что не выселю их из-за падения рубля. Что единственный повод пересмотреть цены - это завершение срока договора.


А налоги за сдачу вы платите??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
03 мар. 2014
Realtor 101 писал(а):
Сергей Марфин писал(а):
Сдаю по верхней границе рынка и никто из арендаторов не жалуются - потому что знают, что не выселю их из-за падения рубля. Что единственный повод пересмотреть цены - это завершение срока договора.


А налоги за сдачу вы платите??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


А чего Вы так смеетесь? Плачу.
03 мар. 2014
Сергей Марфин писал(а):
Realtor 101 писал(а):
Сергей Марфин писал(а):
Сдаю по верхней границе рынка и никто из арендаторов не жалуются - потому что знают, что не выселю их из-за падения рубля. Что единственный повод пересмотреть цены - это завершение срока договора.


А налоги за сдачу вы платите??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


А чего Вы так смеетесь? Плачу.


Смеюсь, потому что платят единицы, а стараются сдавать по верхней границе рынка - практически все ... Респект! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
03 мар. 2014
Це не подвиг. Я тоже плачу. Сдаю по средней планке. 2-ха в Реутове в новом кирпичном доме с хорошим ремонтом и новой меблей за сорокет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 мар. 2014
А я сегодня три раза пыталась купить евро, утром его не было в Райффайзене за 50.80. Днем его не было в Стройбанке за 51.50, вечером его не было в какой-то операционной кассе на Таганке за 52.00 .. хочется открыть тему "Рубль, брат зайчика и гривны"или " Евра, сестра доллара"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А я сегодня три раза пыталась купить евро, утром его не было в Райффайзене за 50.80. Днем его не было в Стройбанке за 51.50, вечером его не было в какой-то операционной кассе на Таганке за 52.00 .. хочется открыть тему "Рубль, брат зайчика и гривны"или " Евра, сестра доллара"..


Юлия, возьмите меня к себе финансовым консультантом, я не только расскажу вам, как надежно купить евро и другую валюту в Москве, но и безопасно проведу все сделки и транзакции.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 3 гостя