Москвичи научились обходиться без риелторов? 488 / 22131

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
Скупой платит дважды, или расплачивается за скупость всю жизнь. Это аксиома :D

Это только "фигура речи", не более. В прошлом было немало миллиардеров-скряг (например Д.Гетти). , ныне их не меньше. (И.Кампрад, У.Баффет). Все индивидуально. Если Вы такая умная, отчего же не в списке "Форбса"?. Экскурс в под-тему
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Victor- 14.03.10, 17:09, всего редактировалось 3 раза.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
14 мар. 2010
klimat писал(а):
Он просто умный. И опытный. И на мякине не проведешь. Я ж писал, если хоть чуть левота - нах. (например, продавец "неожиданно" уезжает на неделю - до свидания).

Это Вы про кого?
Завтра будет лучше, чем вчера.....
14 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Михаил Михайлович писал(а):
То один сказки расскажет... То подхватят хором другие...
:D :D :D :D :D


Ох, а есть те, кто верит в эти сказки.

Это я про другую популярную пару дней тему...



А Вы не задымывались какой вообще смысл рассказывать Вам здесь свои "сказки" ? Риелтеры в этой ветке напоминают мне трех известных обезьян "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Ну про "ничего не скажу" еще понятно. Все таки они носители сакральных знаний, которые надо оплачивать. Но про остальное, это отрицание реальности. Теже москвичи пытаются подтвердить очевидный факт. Реакция риелтерской братии:
1) Сказки
2) Этого не может быть
3) Повезло
4) Большой риск
и пр.

И только пока Инесса Армандт написала адекватный комментарий "клиент хочет снять с себя бремя ненужной нервотрепки, сил, времени, ну и конечно получить профессиональную поддержку. Соответственно, если клиенту этих услуг не надобно - флаг в руки". Вот только лично я про "непрочные и некрасивые горшки" пока не слышал. Возможно они были. И мне интересно о них узнать. Пока один такой пример привел только Николай Тюленев http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=4& ... 17#p227617(кстати, по стилю держать себя на форуме, чувствуется в нем настоящий профи). Если у кого есть еще подобные негативные примеры самостоятельных продаж, расскажите о них пожалуйста здесь. Нам действительно итересно о них узнать. Ну а если их нет...
Последний раз редактировалось Makcum 14.03.10, 18:24, всего редактировалось 4 раза.
14 мар. 2010
Makcum писал(а):
Если у кого есть еще подобные негативные примеры самостоятельных продаж, расскажите о них пожалуйста здесь. Нам действительно итересно о них узнать. Ну а если их нет...


14 мар. 2010
Кирилл писал(а):
Makcum писал(а):
Если у кого есть еще подобные негативные примеры самостоятельных продаж, расскажите о них пожалуйста здесь. Нам действительно итересно о них узнать. Ну а если их нет...


viewtopic.php?f=4&t=11498
Большая темка - но показательная ;)


Там 29 страниц. Не поленитесь, пожалуйста, дать ссылку на описание реального случая. Дорожите чужим временем.
14 мар. 2010
Makcum писал(а):
Там 29 страниц. Не поленитесь, пожалуйста, дать ссылку на описание реального случая. Дорожите чужим временем.

Так это и есть сам случай. История одной продажи...
14 мар. 2010
Кирилл писал(а):
Makcum писал(а):
Там 29 страниц. Не поленитесь, пожалуйста, дать ссылку на описание реального случая. Дорожите чужим временем.

Так это и есть сам случай. История одной продажи...


Ок, начал с конца. И что я там увидел.

Червяков Игорь писал(а):
это влет или вытащили свои?


sosed писал(а):
Вы имеете ввиду относительно первоначальной суммы инвестирования (при покупке)? если так, то 100% в плюс. Инвестиционная задача выполнена.


Таким образом вроде все закончилось хорошо.

НО

Я имел ввиду истории, когда была угроза не получения денег в процессе продажи. Истории, когда продавец квартиры выставляет ее по нерыночной цене, не интересны.
Последний раз редактировалось Makcum 14.03.10, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2010
А почему вас интересует негативно - самостоятельный опыт продаж ????
14 мар. 2010
fast писал(а):
А почему вас интересует негативно - самостоятельный опыт продаж ????




Потому что позитивный опыт данным господам совершено не интересен .Задача риэлторов форума ---под любым предлогом навязать свои услуги :lol:
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Потому что позитивный опыт данным господам совершено не интересен .Задача риэлторов форума ---под любым предлогом навязать свои услуги

:lol: Зачем же навязать?
Имеющий уши -- да услышит, имеющий глаза -- да увидит.

Дело добровольное. Дерзайте: продавайте-покупайте, меняйте, арендуйте, сдавайте.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость