Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 авг. 2016
Ссылка магазина будет , или там по пропускам отоваривают ? :lol:
24 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Четвертая дверь есть, но она снизу - для мышей.
:lol:

Нет.
У Леши на фото квартиры один шкаф
А в рекламном предложении интернет-магазина совсем другой.
Обещание свое выполняю поэтому ссылок выкладывать на сайт не буду.
Но фото шкафов выложу.
1) фото Лешиного шкафа
2) фото шкафа на сайте интернет-магазина.
Где вранье Леш?

Изображение

Изображение

1.У тебя на рекламном фото и есть 4-ех створчатый шкаф- там 2 отделения и под каждое отделение 2 дверцы( откуда ты взяла 3 двери до сих пор ума не приложу)
2. Про стол я нигде не писал и его нет в наборе. Правда на первую квартиру я отдельно покупал стол и стулья на кухню- стол по-моему 2т.р., стул 300рублей

1. Интересная конструкция)) :du_ma_et: че-то я не представляю как оно согласуется в собранном виде :du_ma_et:
2. Про стол писал кто-то а ты не опроверг тем самым молча согласившись с тем что он есть. Щас найду.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
GreetS писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Я не рекомендую. Я пишу факты.


Кровать, матрас, тумбочка, комод, стол и шкаф.И все это куплено за 19тыс. руб.???

Это все стоит 10- комплект + 4т.р. матрас( покупается отдельно)+ 1-2т.р. доставка + 2-3 т.р. сборка.
У меня где-то чек один валяется.

Нашла.
Получается писал все же Леш)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 авг. 2016
А сколько и как это все служит?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А сколько и как это все служит?

Если под сдачу эконом-варианта- то в самый раз.
Если для себя.... То конечно же все это- гэ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 авг. 2016
Какой срок службы относительно хоть)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Не знаю как у этого комплекта, у меня диван-кровать и шкаф Икея 4.5 года пашут. Наниматели были от 50 до 100 с лишним кг.
Пока все ок, в норме.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 авг. 2016
Ты не сравнивай эту мебель с ИКЕЕЙ. Шведы толк знают. Хотя и не в восторге я от качества их. Но все же. Хоф мне меньше нравится гораздо. А это вообще что-то совсем простое...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Это все стоит 10- комплект + 4т.р. матрас( покупается отдельно)+ 1-2т.р. доставка + 2-3 т.р. сборка.
У меня где-то чек один валяется.


Алексей, киньте, пожалуйста, ссылку на магазин. :)
26 авг. 2016
И мне тоже ссыль пожалуйста. Обещаю брать в одни руки, не больше :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей