Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 мар. 2016
Мэтью Ли писал(а):
bhr писал(а):
чео я все болше тетенек боюсь.

Дык понятное дело - тетеньки живут в реальном мире, у них реальные материальные и сексуальные желания, а ты живешь по другую сторону монитора.
Для начала займись спортом - повышает тестостерон.

Аплодирую стоя!!
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
15 мар. 2016
bhr писал(а):
gorshenek писал(а):
Смысл тогда жениться? Сиди всю жизнь за компом,да и все,никто не будет тебя трогать.

да я собственно и не женат. ибо фиг знает на кого нарвешься.
их ведь пока не попробуешь, не узнаешь, какой там богатый внутренний мир. этож женщины.... понадкусать-попробовать попробовать треба. которые мешают сидеть за компом, их нужно пометить краской на самом видном месте, чтоб дальше не тестировать.


знаете, какие не мешают? те, что сами за ним сидят. но тут возникает проблема: драка за место у компа! решается легко- покупкой еще одного компа. и тогда не семья, а заглядение: все молчат, каждый в свой монитор уткнулся, душа в душу жить будете.
15 мар. 2016
polina13 писал(а):
... заглядение: все молчат, каждый в свой монитор уткнулся, душа в душу жить будете.

Иной раз такой Зависон за Компом, что даже живя в одном Доме, звоним друг другу по мобильнику...
15 мар. 2016
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
gorshenek писал(а):
Смысл тогда жениться? Сиди всю жизнь за компом,да и все,никто не будет тебя трогать.

да я собственно и не женат. ибо фиг знает на кого нарвешься.
их ведь пока не попробуешь, не узнаешь, какой там богатый внутренний мир. этож женщины.... понадкусать-попробовать попробовать треба. которые мешают сидеть за компом, их нужно пометить краской на самом видном месте, чтоб дальше не тестировать.


знаете, какие не мешают? те, что сами за ним сидят. но тут возникает проблема: драка за место у компа! решается легко- покупкой еще одного компа. и тогда не семья, а заглядение: все молчат, каждый в свой монитор уткнулся, душа в душу жить будете.

а мне на работе макбук подарили и наконец-то я стану на одном уровне со своими детьми, у которых макбуки и айфоны уже года три назад были..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2016
советы искать другую работу сродни советам бросить курить. теща очень любила это дело.
спрашиваю, благодаря вашим советам ктонить бросил курить? может вы какие правильные слова знаете? или у вас есть опыт бросания курить?
вообще, тещи это особый сорт женщин. она вроде женщина а тема "что хочет. женщина" ей не подходит. отдельная тема. что хочет теща.... ты ее вроде и не выбирал, а она уже шебуршит у тебя дома.
особый случай, теща педагог. из тех кто любит всех воспитывать.
вот такие кучу дел на свободное время зятя придумают.
15 мар. 2016
bhr писал(а):
кстати, большинство тут уже действующие тещи.
оно чувствуется по коментам, кто какая теща.

Я, слава те, господи, свекровь... :hi_hi_hi: И невестку люблю, у меня дочери не было, а теперь есть. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 мар. 2016
Они засохли , но стали ещё красивее.

Изображение
16 мар. 2016
помню, был бит. за то что выбросил засохший букет. казалось бы доброе дело сделал, а тут вонаночо.
16 мар. 2016
К сожалению у меня нету тещи,она уже 10 лет в лучшем из миров. :-(
Я бы с удовольствием узнал что хочет она.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 мар. 2016
wbif писал(а):
К сожалению у меня нету тещи,она уже 10 лет в лучшем из миров.
Я бы с удовольствием узнал что хочет она.

Счастье своей детке, вашей жены. Не подведите, теща со своего облака на Вас любуется... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей