Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2016
Да, у меня с АН эксклюзивный договор. Но просматривала объявление на мою квартиру , видела только в ЦИАНЕ. А так как там по счетчику видела очень мало просмотров, разместила свое на Авито.
Спасибо за советы Adekamer!Я адекватный человек, если бы мое предложение продвигали, я и не против оплачивать услуги.
30 сен. 2016
Для Владимира Романенко! Вы не увидели в моем послании, что я сама и продажей занимаюсь.И плачу за рекламу сама, но реклама моей квартиры оказывается с чужими номерами телефонов, на других сайтах. Каждый видит то, что его беспокоит. Вас, это я считаю чужие деньги.
30 сен. 2016
Лора55 писал(а):
Для Владимира Романенко! Вы не увидели в моем послании, что я сама и продажей занимаюсь.


Лора55 писал(а):
Да, у меня с АН эксклюзивный договор.

Это как тогда понимать ?
Вы уж определитесь ... :nez-nayu:
30 сен. 2016
Лора55
Прочтите и сделайте выводы...
viewtopic.php?f=3&t=39096
30 сен. 2016
Лора55
Дубляж это обычное явление на рынке, когда собственник продает сам. Адекамер не исключение, кстати со своей квартирой :)
30 сен. 2016
Владимир, если вам не совсем ясно, то расписываю все по пунктам: Сперва я продавала сама, стало появляться мое объявление с чужими телефонами , приводили клиентов и очень хотели снизить цену. Заключила договор с АН, результата нет вообще. Параллельно с АН спустя 2 месяца, разместила свое на АВИТО. Но опять начали звонить и приводить клиентов, фирмы , которые опять опубликовали мое объявление у себя на сайте. Я пишу об этом! А ни кто и сколько зарабатывает.
30 сен. 2016
Антон, если бы я продавала квартиру не один раз, то я бы была в курсе ноу-хау (для меня) на рынке недвижимости. Но все равно, спасибо всем за информацию.
30 сен. 2016
Лора55
Авито это 1 площадка где бродят агенты всех мастей в поисках заплутавшего собственника :)
Требовать хорошую и обширную рекламу вы вправе от АН с которым договор.
30 сен. 2016
Лора55 писал(а):
Владимир, если вам не совсем ясно...

Мне то как раз все ясно, есть два пути:
1. Вы продаете сами и только сами, разгребая весь "геморрой" рынка.
2. Вами эксклюзивно занимается риэлтор.

Смешивать эти две ситуации как минимум не хорошо :) Вредите сами себе, больше никому... :nez-nayu:
30 сен. 2016
Лора55, а можете дать ссылочку на вашу рекламу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей