День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
14 дек. 2017
14.12.17, 20:28
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько,
Он совершенно безвредный, веселый и хороший в реальной жизни.
Ну нравится ему странным образом одеваться, это такая мелочь на самом деле...Адепт Санкина, отчаянный и невозможный.
Понятно, он придет в костюме....(так как в прошлый раз подвергался порицанию организаторами и был обруган). НО какой расцветки будет галстук! (это нечто ) , ну или реально бабочку цепляет на шею.
Имеет право человек! ))
Ахахах, он мне в фейсбуке недвумысленно "морду набить" обещал за легкий троллинг.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 дек. 2017
14.12.17, 21:01
ДядьВася писал(а):
" Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
....И возникает закономерный вопрос: "Кто-то спрашивал" ? :du_ma_et: :sh_ok: Приглашал ?
P.S. Один из организаторов требует вернуть 10 000 рублей, так как на оставшиеся деньги особа умудрилась съесть ведро шашлыка , нанеся ущерб. :-( :cry_ing: :cry_ing: :po_zor: :ry_car:
Еще имеет наглость утверждать за какую-то сдачу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2017
14.12.17, 23:21
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Один из организаторов требует вернуть 10 000 рублей, так как на оставшиеся деньги особа умудрилась съесть ведро шашлыка , нанеся ущерб.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Я одна уже не могу всю эту ахинею читать???
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 дек. 2017
ONSAKL,
не спугните. это вносит толику веселья в мою унылую жизнь.
14 дек. 2017
Если бы так подогревалась встреча арендников осенью прошлого года, то, думаю, сдал бы билеты.
Пока не брал, посмотрю.
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 дек. 2017
14.12.17, 23:42
polina13 писал(а):
ONSAKL,
не спугните. это вносит толику веселья в мою унылую жизнь.
И это по волнам памяти.. Представляете, что будет сразу после события)
IceCool
14 дек. 2017
14.12.17, 23:35
ONSAKL писал(а):
14.12.17, 23:21
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Один из организаторов требует вернуть 10 000 рублей, так как на оставшиеся деньги особа умудрилась съесть ведро шашлыка , нанеся ущерб.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Я одна уже не могу всю эту ахинею читать???
ШО делать ?? :du_ma_et: :nez-nayu: :ne_vi_del: :ni_zia:
Теперь мне звонят и спрашивают :
- "Кто все эти люди, что меня здесь поливают" ?
На что отвечаю!
- Прекрасные все люди! Лютует только Лурье. Со страшной силой при чем.
Что еще раз доказывает тот факт, что НЕРС читают. При чем много людей. Так что пусть вернет Тамариной ровно 10 тысяч (прокормить и напоить не представляется возможным и наносит невосполнимый урон). Вопиющая непорядочность - вот это что :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.12.17, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2017
14.12.17, 23:21
Людмила Воронина писал(а):
14.12.17, 21:01
ДядьВася писал(а):
" Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
....И возникает закономерный вопрос: "Кто-то спрашивал" ? :du_ma_et: :sh_ok: Приглашал ?
P.S. Один из организаторов требует вернуть 10 000 рублей, так как на оставшиеся деньги особа умудрилась съесть ведро шашлыка , нанеся ущерб. :-( :cry_ing: :cry_ing: :po_zor: :ry_car:
Еще имеет наглость утверждать за какую-то сдачу.
А за поеданием колбасы сия особа случаем не была замечена?

ps А мб она ее еще и с хлебом вкушала??
Последний раз редактировалось Мистер Твистер 14.12.17, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
14 дек. 2017
14.12.17, 23:46
чао писал(а):
И это по волнам памяти..
Иногда кажется, что роли антогонистов во всех форумных спаррингах прописаны заранее, хайп и клиентов собирают из обоих окопов. Если только бан быстрее не добежит :ps_ih:
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 дек. 2017
14.12.17, 23:49
Andy_Vorobjev писал(а):
А за поеданием колбасы сия особа случаем не была замечена?
Никогда! Честное пионерское! :ot_riad:
За поедание колбасы сама кому хошь "голову откусит", как гражданка и гуманист. Да. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость