1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622416

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лешкины квартиры это такой привет из 80/начала 90-х :)


Жаловаться на них не приходится- уходят за 1-3 показа причем в основном прямым.

Ну и главное- главное заключается в том, что такие собственники потенциальные клиенты на продажу или обмен, а там уже ставки на порядок выше
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 дек. 2016
Я люблю красивые квартиры, но также люблю и другие. Дорогие и не очень. Если собственник хороший - почему не сдать? Мы профессионалы и эмоции должны стоять на втором месте. На первое место я всегда в нашем бизнесе ставлю прибыль и радость от сделки моего клиента и мой полный карман денег. Потому что недовольный клиент - это уже не профессионализм и отсутствие рекомендаций, как следствие - низкий КПД, а если я стану мало зарабатывать - потеряется мотив работать долго и качественно в этом бизнесе, начну искать другой сразу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2016
Всем привет! Сдал наконец-то двушку в полутора километрах от Новых Черемушек. На Цюрупы. Долго сдавал. Месяц. Сначала клиенты внесли залог, но выйти на сделку не смогли. Мы ничего не потеряли - задаток покрыл простой, а потом собственник не мог показывать чаще раза-двух в неделю. А ключи почему-то не оставил. Так и дождалась она моих корпоративных клиентов из Белоруссии. Сдал за 50, плюс свет, вода и консьерж. Клиенты пришли с форума, кстати, в своё время.
Хорошего вечера, друзья! Удачи и Успехов!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 дек. 2016
Добрый день! А сегодня сдал студию в Реутове. За 26.000. Новый дом. На ул. Октября - только заселяют дом, у железки. За два дня и с третьего показа. Слава Богу. Познакомились с хорошим агентом, возможно продолжим сотрудничество. Собственник пришёл с НЕРСа. На этом пока все, но оставайтесь на нашей волне, вечером ещё встречи. С наступающими Праздниками друзья! Не ваш риэлтор, ПОКА.)) Александр Харыбин. )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2016
Вопрос к опытным арендникам :)
Не один раз в Циан видела, что фотки (в основном в аренде, но и в продажах тоже видела) стоят перевёрнутые боком))
вот интересно, это агенты закидывают фото и потом даже не отслеживают свои об'екты или как это можно объяснить :du_ma_et:
30 дек. 2016
aliva
Часто переворачиваются при загрузке, ЦИ глючит. А загрузят и не проверят как прошла загрузка.
Днями 2 фотки ну никак не хотели правильно вставать, все боком грузились. Одолел с 4 попытки. :)
30 дек. 2016
aliva
Огенты криворукие в основном...
30 дек. 2016
У меня бывает - потому что гружу сразу, не теряя времени, с айфона. Или гаджета. Потом - дома переворачиваю. Терять половину дня для собственника и себя считаю глупым. Как и судить коллег, да Володя? Ну и доработки циан требует, вращалка у ЦИАНа только растёт ещё)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У меня бывает - потому что гружу сразу, не теряя времени, с айфона. Или гаджета. Потом - дома переворачиваю. Терять половину дня для собственника и себя считаю глупым. Как и судить коллег, да Володя? Ну и доработки циан требует, вращалка у ЦИАНа только растёт ещё)

Считаю глупостью выходить на рынок с кривой рекламой...
2-3 часа погоды не сделают.
30 дек. 2016
С кривой - да. А с хорошей - сделают. А пара перевёрнутых, но верных фоток - это не страшно. Если на пару часов. Главное - с умом!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей