1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622418

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
С кривой - да. А с хорошей - сделают. А пара перевёрнутых, но верных фоток - это не страшно. Если на пару часов. Главное - с умом!

Для меня перевернутые фотки, один из аспектов подтверждающий "кривость" рекламы...
Клиент сегодня пошёл разборчивый...
30 дек. 2016
Это бывает крайне редко и ты - не наниматель)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Это бывает крайне редко и ты - не наниматель)

Сань, такое ощущение, что ты оправдываешься.... :hi_hi_hi:
30 дек. 2016
Даже и не думал, пытаюсь донести до тебя свои доводы, а ты троллить решил - такое ощущение ;-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2016
Сталинский ремонт- ремонт 80-х это забытая роскошь. Хорошее описание.
Ремонт- забытая роскошь))
02 янв. 2017
Очередное воскресенье и очередные истории
Крайняя неделя 2016 года выдалась средняя, хотя план на декабрь уже выполнен как впрочем и на весь год: 1 сделки по аренде у меня и 1 сделка по аренде у помощника

История 1:
2-ка метро Проспект мира 7 минут пешком ул.Б.Переяславская д.11 4эт/9эт 48 метров за 40.000рублей . Комнаты Изолированные


Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации - сдал ее 3 года назад.

Ушла примерно с третьего показа двум молодым людям.

Помощник сдал квартиру в Мытищах.

31.12 покатались на коньках и весело встретили новый год.


На этом всем всего самого самого наилучшего!!! До новых встреч!!!

Изображение

Изображение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 янв. 2017
Очередное воскресенье и очередная истории
Первая неделя 2017 года выдалась средняя, и не удивительно- морозы под -25 два дня: 1 сделки по аренде у меня

История 1:
1-ка метро Красносельская 7 минут пешком ул.М.Краснопрудный тупик 12эт/17эт 38 метров за 35.000рублей .
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации - сдаю у этого собственника еще две квартиры. Кстати пришел собственник по рекомендации клиента с Нерса, у которого сдаю 2 квартиры.

Ушла примерно с одного показа: в 12-30 сделал фото, в 20-30 показал и сдали.
Снял Москвич, работающий в рекламном агентстве ( почти как из описания рекламы на сниму: снимет семья москвичей, муж работает в рекламном агентстве, жена в туристической фирме)


На этом всем всего самого самого наилучшего!!! До новых встреч!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 янв. 2017
Лёд тронулся, мы начали нормально работать, Слава Богу! Давно пора. Но в этот раз один из партнёров уехал в отпуск, ко мне приехал на праздники старший сын, да и вообще звонков почти не было. Ладно ладно, это все отговорки. В прошлом году работал и не гундел, уже с первого января. Надо жир сбрасывать. Сдали вот Люберцы. На Льва Толстого. Двушку пустую-хрущик. С проходными комнатами. За 23. Пришла с сайта. Хозяйка пыталась работать с другими агентами, но кто же им даст))
Шучу конечно, партнёр объяснил просто и доступно - как работает наша компания, также о том рассказал, что на перегонки мы не бегаем. Потому что тогда мы не сможем избежать демпинга по цене квартиры, не сможем выбрать нормальных нанимателей. Только эксклюзив. Собственница аргументы выслушала и приняла. А что непонятного? Когда работает несколько агентов - всем становится плевать на состав нанимателей, цену, собственника. Не говоря уже о низком КПД. Разумеется нам это не нравится. И нам это не нужно. В итоге - сдали за неделю. На праздниках. Ура)
PS Сняла семья, которая продала свою квартиру и вложилась в стройку на Юго-Востоке.

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 янв. 2017
День Добрый !
Дано: 1кв
Месторасположение: Ул.Вавилова
Метраж: 36 метров
Клиенты: мама+дочь (МГУ-студентка)
Собственник: постоянный клиент
Цена: 38 тыс.
Количество звонков: 4
Количество показов: 1
Примечания: Квартиру сдавал ранее один раз за 40 тыс., жила одна женщина, квартиру оставила в идеальном состоянии. В рекламу выставили за неделю до НГ по цене 40тыс, рекомендовал поставить 38 тыс сразу (думаю был бы шанс сдать в конце прошлого года),но собственник решил подождать... :nez-nayu:
Прошли новогодние каникулы, вернулся собственник (уезжал за город), к слову звонков по квартире не было...
Сегодня утром изменили цену на 38 тыс и вечером сдали. :)
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
10 янв. 2017
Таки ты был прав.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя