Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2010
MargoVV писал(а):
Возможно и так, просто , ну не очень хочется связываться с мешками денег. Можно конечно, безнальные схемы рисовать, но насколько понимаю, такие тоже не все любят..
нивапрос, если Вам нужна однуха в любом месте Москвы, будут и безнальные и обмен, белка и свисток. А вот на конкретные, да на неслабые такие Динамо,Аэропорт,Сокольники.. - проблема. Чтобы нашелся желающий оттуда переехать в Ростокино.
Поэтому ПРОДАВАТЬ. В прямой продаже.

Хотя попытаться можно, на Алексеевскую или Сокольники
Последний раз редактировалось Дмитрий Евланов 20.04.10, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2010
bhr писал(а):
Эхехе...
такая тема пропала.
были и крутые повороты с коварным БМ...
И всякие переживания с выбором квартиры...
И всё
сериал закончился.
....

для порядка необходимо дождаться гос-регистрации всех ДКП алтернативной цепочки.
21 апр. 2010
[/quote]
для порядка необходимо дождаться гос-регистрации всех ДКП алтернативной цепочки.[/quote]
Это верно.
:-))))
Еще месяц в режиме ожидания...
Так что тема пока не закончена.
21 апр. 2010
Mermaid
не забудьте еще про Вашего риэлтора упомянуть - думаю что 90% в Вашем успехе его заслуга!
ну а Вы конечно подумаете что 90% - ваша :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 апр. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
MargoVV писал(а):
Возможно и так, просто , ну не очень хочется связываться с мешками денег. Можно конечно, безнальные схемы рисовать, но насколько понимаю, такие тоже не все любят..
нивапрос, если Вам нужна однуха в любом месте Москвы, будут и безнальные и обмен, белка и свисток. А вот на конкретные, да на неслабые такие Динамо,Аэропорт,Сокольники.. - проблема. Чтобы нашелся желающий оттуда переехать в Ростокино.
Поэтому ПРОДАВАТЬ. В прямой продаже.

Хотя попытаться можно, на Алексеевскую или Сокольники


Да, есть у нас традиционно престижные районы. Я, кстати, динамо и аэропорт не люблю.
И поверите ли , но я из Ростокино никуда не хочу. Живу там всю жизнь. А для нас собакой, так в Москве вообще лучше места нет - раздолье.
Жаль вот только, что "Триколор" строют, но надеюсь это не скоро завершится.
За ответы спасибо. Может быть именно с Вами и поработем над вопросом.
21 апр. 2010
Святослав писал(а):
Mermaid
не забудьте еще про Вашего риэлтора упомянуть - думаю что 90% в Вашем успехе его заслуга!
ну а Вы конечно подумаете что 90% - ваша :lol:

Ну это вы зря так.
Риэлтор мне по знакомству достался и работал без всяких договоров и предоплат.
Единственное что,однушки я сама по базе искала , обзванивала и о просмотрах договаривалась..
Т.е выбирала сама.
Так что % 10 моих.
Ну а риэлтору особый респект за то что он сделал все чтоб и волки были сыты и овцы целы(я про себя и БМ).Это наверное было самое сложное..Ибо ситуация оч напряженная была,а он 2 месяца разруливал.Принял удар на себя.БМ ему по 10 раз на дню названивал и нудил..

Кстати к концу эпопеи было три одушки которые вобщем устраивали...В большей или меньшей степени...
Я решила что лучше с запасом чтоб не развалить цепь.
Так и оказалсь..
В последний день всем трем предложили аванс.
По одной стали играть на повышение...типа завтра дают аванс,но если вы дадите на сотку больше..и т.д.(это был Инком)
Со второй странно...вначале да да...ноу проблем..продаем.А в последний момент,когда дошло до конкретики,соскочили.
Мы аванс брать не готовы..только начали продавать(хотя квартира 2 месяца в базе) и хотим сориентироваться.
Ну а третья(которая и хотелась) купилась(причем в базе всего неделю была).
21 апр. 2010
Mermaid писал(а):

для порядка необходимо дождаться гос-регистрации всех ДКП алтернативной цепочки.[/quote]
Это верно.
:-))))
Еще месяц в режиме ожидания...
Так что тема пока не закончена.[/quote]

Это точно....
Сейчас по сюжету что то пойдёт не так....
:D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
21 апр. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
Сейчас по сюжету что то пойдёт не так....

Не каркайте! :D
22 апр. 2010
все пойдет так !!!
иначе еще 49 страниц я не сдюжу
22 апр. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Михаил Михайлович писал(а):
Сейчас по сюжету что то пойдёт не так....

Не каркайте! :D



Как то больно легко сделка прошла ( никто никому руки не выкручивал )...
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей