Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 мар. 2012
Сергей Ш. писал(а):
bhr писал(а):
Вы когда зарплату получаете, у вас стоимость коммуналки из нее вычитают? Или вы своими ногами идете платить ее? Как бы вы отнеслись, если мобильные операторы сами будут вычитать стоимость своих услуг из вашей зарплаты? напрямую с зарплатной карты.

Очень удобная вещь. Безакцептное списание называется.

Вы решили сами ответить? Только от прямо поставленного вопроса не отходите. Ответ простой. Либо "да", либо "нет".
19 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
FOKS писал(а):
НУУУУУ положа руку расходники вычесть!!....., а остаток отдать ну не как расходник не может стоить 100т.р. примерно 40т.р.

Слава Богу.. Ведь теперь главное зафлудить тему - чтобы было не понятно об чем речь!
Фокс! Не пропадайте!
Вы очень интересный собеседник, серьезно! :co_ol:
Скажите пожалуйсат какое агентство Новосибирска Вы представляете?

я из Новосибирска агентство не столь важно))) но скажу работаем хватает))
19 мар. 2012
bhr писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
bhr писал(а):
Вы когда зарплату получаете, у вас стоимость коммуналки из нее вычитают? Или вы своими ногами идете платить ее? Как бы вы отнеслись, если мобильные операторы сами будут вычитать стоимость своих услуг из вашей зарплаты? напрямую с зарплатной карты.

Очень удобная вещь. Безакцептное списание называется.

Вы решили сами ответить? Только от прямо поставленного вопроса не отходите. Ответ простой. Либо "да", либо "нет".

да я риэлтер и что?
19 мар. 2012
КУУУ
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
я из Новосибирска агентство не столь важно))) но скажу работаем хватает))
И почём у вас сейчас расходники идут?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
я из Новосибирска агентство не столь важно))) но скажу работаем хватает))

Ясно, а позвольте полюбопытствовать: Вы мальчик или девочка?
19 мар. 2012
Сергей Ш. писал(а):
FOKS писал(а):
я из Новосибирска агентство не столь важно))) но скажу работаем хватает))
И почём у вас сейчас расходники идут?

Да, Фокс, а траву почем брали? :)
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
да я риэлтер и что?
А если Вы риэлтор, то коллег в этой ветке полагается обвинять и стыдить. Чтобы все думали, что мы не только работать хотим бесплатно, но и свои деньги за клиентов с радостью заплатим, лишь бы только кто недовольный не пошёл про нас гадости в интернете говорить.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
КУУУ

:bra_vo: плюсанул, не сдержался.. :co_ol:
19 мар. 2012
zavrelena писал(а):
мы не только работать хотим бесплатно, но и свои деньги за клиентов с радостью заплатим, лишь бы только кто недовольный не пошёл про нас гадости в интернете говорить.

Вы так сказали, будь-то не любите свою работу!
Мы с удовольствием это делаем!!! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей