Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А какого рейтинга? Их тут теперь как грязи, рейтингов этих.

Их два,выбирал по старому.

В таком случае там только 2-3 человека ...
Будем гадать :)

Достаточно каждому просто написать "Это не Я", оставшийся будет ОН!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 окт. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Обычно люди гордятся своим риэлтором, своим выбором.

Вообще-то нашим людям свойственно сомневаться до последнего. Никакой публичной гордости от выбора того или иного специалиста клиенты, как правило, не испытывают.
24 окт. 2013
Альтернативная сделка за 100 рублей. Хотелось бы посмотреть на лучшего из лучших ))
24 окт. 2013
Думаю, что размер комиссии обычный, достойный выбранного риэлтора. Не зря же Артем 2013 на НЕРСе столько времени тусовался. :lol: Я думаю, что нашли компромиссное решение, а это никак не 100 тысяч за альтернативу. :a_g_a:
Последний раз редактировалось lea 24.10.13, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
24 окт. 2013
KaterinaD писал(а):
Альтернативная сделка за 100 рублей. Хотелось бы посмотреть на лучшего из лучших ))

Все таки думаю, что нет его специалиста того, иначе чего ему скрываться то ?
наоборот , вышел сказал гордо, это Я !
И тем самым сделал бы себе рекламу очень даже не плохую, думаю с десяток клиентов ему бы сразу набежало :)
Как говорится с миру по нитке, нищему рубаха. :)
24 окт. 2013
А что, low cost сейчас рулит. И ничего, что кресла коленками подпирают, без еды и пития, на грязных и стареньких самолетах. Это ничего, главное долететь.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
24 окт. 2013
Ну бывают и разные акции у вполне респектабельных авиакомпаний! :bra_vo:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
24 окт. 2013
lea писал(а):
Ну бывают и разные акции у вполне респектабельных авиакомпаний! :bra_vo:

Бывают, конечно. Только избави вас Бог, от таких респектабельных. Летайте самолетами аэрофлота, нечего эксперементировать.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
24 окт. 2013
Интересно - Ир-ка была активной на этом форуме, а сейчас пропала :lol: Наверно это и есть победитель!!!
24 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Интересно - Ир-ка была активной на этом форуме, а сейчас пропала :lol: Наверно это и есть победитель!!!

Ир-ка на 42 месте рейтинга , ТС сказал что выбирал из первой десятки (по старому)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 16 гостей