Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2015
Прям печаль у меня сегодня.
Зашел в VK в одну из свежих групп по аренде в Москве без посредников,высказал свое мнение по поводу того,что там решили искоренять нас как вид подобными группами,обозвав мошенниками и автор считает,что в аренде комиссии быть не должно. Был отправлен в ЧС :cry_ing: :cry_ing:
Не дали слово молвить даже :-( :-(
27 фев. 2015
Kard писал(а):
Был отправлен в ЧС
Не дали слово молвить даже

Легко отделался)
28 фев. 2015
У меня сейчас лучше чем раньше. Но я просто стал больше работать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2015
Kard писал(а):
Прям печаль у меня сегодня.
Зашел в VK в одну из свежих групп по аренде в Москве без посредников,высказал свое мнение по поводу того,что там решили искоренять нас как вид подобными группами,обозвав мошенниками и автор считает,что в аренде комиссии быть не должно. Был отправлен в ЧС
Не дали слово молвить даже

Ну...нашел куда в народ сходить)))))
А вообще, при грамотном подходе, соцсети вполне так ничего клиентов дают
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Kard писал(а):
Прям печаль у меня сегодня.
Зашел в VK в одну из свежих групп по аренде в Москве без посредников,высказал свое мнение по поводу того,что там решили искоренять нас как вид подобными группами,обозвав мошенниками и автор считает,что в аренде комиссии быть не должно. Был отправлен в ЧС
Не дали слово молвить даже

Ну...нашел куда в народ сходить)))))
А вообще, при грамотном подходе, соцсети вполне так ничего клиентов дают



Самый тупой ресурс на мой взгляд-это СибМама.. :)-(:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
28 фев. 2015
Помещик писал(а):


Самый тупой ресурс на мой взгляд-это СибМама..

Предлагаю создать здесь сообщество взаимопомощи на местных форумах, для тех, кто продвигает себя на них)
Регистрируемся под разными никами на них и поддерживаем своих, пишем отзывы и т.д.
Как думаешь?
Может быть нам закрытую ветку предоставят) :)
28 фев. 2015
Зашел почитать что-нибудь по теме. Название цепляет. Утомило листать страницы - к теме вообще ничего. Хоть бы уже тему переименовали - Милое общение агентов по аренде.
28 фев. 2015
Только не кидайтесь гнилыми помидорами, никого не хотел обидеть. Просто хотел что-нибудь интересное почитать. :)
28 фев. 2015
alexbarn писал(а):
Только не кидайтесь гнилыми помидорами, никого не хотел обидеть. Просто хотел что-нибудь интересное почитать.

Я тоже)
Как аренда в Барнауле?
Какие комиссии сейчас?
Сколько примерно сделок по аренде проводят арендники средних способностей но с высокой потребностью в деньгах?

Я в 500 км нахожусь.. интересно как у соседей житуха) :)
28 фев. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Помещик писал(а):


Может быть нам закрытую ветку предоставят)


Это как?
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Екатерина Ливенцер, lenta32, Pollina77, ssserhio, summer_son и 18 гостей