Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2016
Fargon писал(а):
Да это я так


Дом чудесный и очень стильный (который "как гриб", но совсем не похож). Обязательно найдет любителя.
А вы будете несчастны, если переедете в дом. Мне так кажется. Не лучшее для вас решение.
02 авг. 2016
В Нахабино есть такой "гриб", "домик гнома" ., как хотите назовите...Продается он. В прошлом году (только снаружи) долго-предолго на него смотрела и ужасалась.....Крыша - до земли! Окошки - круглые! Сам - метров 350 площадью. Серый какой-то....ограда соответствует замыслу архитектора. Полностью.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Fargon писал(а):
Да это я так


Дом чудесный и очень стильный (который "как гриб", но совсем не похож). Обязательно найдет любителя.
А вы будете несчастны, если переедете в дом. Мне так кажется. Не лучшее для вас решение.


Я больше склоняюсь к строительству.
Дом - это не единственное жилье будет. кв в ЦАО я оставлю :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
03 авг. 2016
Fargon писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Fargon писал(а):
Да это я так


Дом чудесный и очень стильный (который "как гриб", но совсем не похож). Обязательно найдет любителя.
А вы будете несчастны, если переедете в дом. Мне так кажется. Не лучшее для вас решение.


Я больше склоняюсь к строительству.
Дом - это не единственное жилье будет. кв в ЦАО я оставлю :lol:

Вот умно, сдавайте его подороже, сами дышите свежим воздухом, а арендаторы сами пусть думают о своем здоровье.

Мечта москвича накупить столько квартир в Москве, чтобы сдавать их и жить на даче ничего не делая(с)
03 авг. 2016
Ant писал(а):
Мечта москвича накупить столько квартир в Москве, чтобы сдавать их и жить на даче ничего не делая(с)

Беда в том, что чтобы получать хотя бы 200к в месяц надо иметь иметь где-то больше 6-ти эконом квартир под сдачу
03 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
В Нахабино есть такой "гриб", "домик гнома" ., как хотите назовите...Продается он. В прошлом году (только снаружи) долго-предолго на него смотрела и ужасалась.....Крыша - до земли! Окошки - круглые! Сам - метров 350 площадью. Серый какой-то....ограда соответствует замыслу архитектора. Полностью.


В принципе, в доме по ссылке, круглое окно одно. Думаю, что любители таких домов есть.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
03 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Папка будет называться: "Как строить нельзя" Для ознакомления клиентов и всех желающих.

Почему нельзя? Потому что Вам не нравится стилистика?))))) Потому и другим тоже не дОлжно :lol:
Сравнения с коммуналками не корректно.
Смешной, небольшой домик, без помпезности, стебный в своем роде. Функционален по описанию, внутри дизайнера не было. Первая ассоциация - дом Бильбо Беггинса. Нравится,.гораздо больше, чем первая ссыль.


Изображение
Не риелтор.
03 авг. 2016
Облако_Морали писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Папка будет называться: "Как строить нельзя" Для ознакомления клиентов и всех желающих.

Почему нельзя? Потому что Вам не нравится стилистика?))))) Потому и другим тоже не дОлжно :lol:
Сравнения с коммуналками не корректно.
Смешной, небольшой домик, без помпезности, стебный в своем роде. Функционален по описанию, внутри дизайнера не было. Первая ассоциация - дом Бильбо Беггинса. Нравится,.гораздо больше, чем первая ссыль.


Изображение


:-)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
03 авг. 2016
Облако_Морали
Это просто. Я объясню.
Есть такое понятие - НЕЛИКВИД. Этим всё и объясняется.
Что я буду фотографировать? А то , как перекрывают и делают заново крыши. Это в тех случаях, когда покупают у застройщиков коттеджных поселков столь модные сейчас дома "европейского формата" с плоской крышей. Совершенно не пригодные для нашего климата. Это скажет любой прораб: Такое нельзя покупать. Как из-за отсутствия слоя утеплителя улетают в трубу десятки тысяч на отопление холодных домов. Как "ведет" дома из бруса. Фото лопнувших НЕармированных фундаментов и трещин в стенах, неравномерную усадку из-за "сэкономленных" на фундаменте денег. Как по неведомым причинам уродуют красивые "коробки" делая планировку "100 клетушек", как сан/узлы впихивают в пространство под лестницей (за гранью разума и фантазии). Как лепят на второй/третий этаж кучу балконов/балкончиков, а потом рвут на себе остатки волос: А на фига мы это построили - снег чистить, грязь-вода-листья-протекает-караул. Как делают "теплый" гараж в доме и опять же горько сожалеют о содеянном. Красят дома в черный цвет ( извращение) , а потом страшно удивляются , почему гады-риэлторы 5 лет уже продать не могут...
Я могу об этом писать "простыни" не хуже Ильи Андреева и читать лекции.
"Дом Бильбо Беггинса"....круг потенциальных покупателей представляете?
Когда с моей помощью покупается клиентам участок, настоятельно рекомендую НЕ СТРОИТЬ дворцы по 600-800 метров. ЭТО невозможно потом продать. Почему? Потому что вредным клиентам не живется долго в приобретенной/построенной недвижимости и через 3-5 лет звонок: Продавайте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 авг. 2016
И еще. Хорошие, ликвидные коттеджи с участком от 10-и соток в нормальной локации - они продаются. Достаточно быстро. И за хорошие деньги. Вне кризиса. При условии достаточно энергичной рекламы и вменяемой цены. Что бы там не говорили, что рынок загородки умер...и уже давно....и прочее.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Сергей Румянцев, jul964, Mari_77, Robin, Yulia74 и 13 гостей