Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
aliva писал(а):
Судя по всему ТС ушёл в бан.
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах

А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?
23 янв. 2017
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
А еще мне интересно, куда пропал ТС,



Так забанили его очевидно. Лаверна же написала тут в ветке, что она отправила жалобу на него с просьбой забанить. И призвала других риэлторов отправить такие же жалобы на него. Борются , как могут, с теми, кто( как они считают) кусок хлеба изо рта вырывает :-)))

Такая борьба - признак слабости позиций... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
aliva писал(а):
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах :ps_ih: ))

Никогда не задумывались, почему в арендных ветках нет новичков-агентов? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах :ps_ih: ))

Никогда не задумывались, почему в арендных ветках нет новичков-агентов? :lol:


Может понимают, что без наработанного имиджа ловить тут нечего? :du_ma_et:
23 янв. 2017
aliva писал(а):
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах :ps_ih: ))

Никогда не задумывались, почему в арендных ветках нет новичков-агентов? :lol:


Может понимают, что без наработанного имиджа ловить тут нечего? :du_ma_et:

Может быть и так, но у меня другая версия... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
GreetS писал(а):
У меня например знакомый сдает свою квартиру через свою любовницу. Они с ней трахаются и отдыхать вместе ездят уже 5 лет. И часто как раз на деньги

Прям безотходное производство :lol:
23 янв. 2017
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):

Тогда по вашей теории подобное к подобному, почему лфз с таким постоянством не везет с арендаторами?)

Я не в курсе этой ситуации...
Чтобы делать выводы надо быть более осведомленным...


Так помогли бы человеку избавиться от фобии сдачи квартиры в аренду :nez-nayu: ведь вы точно сможете развеять все опасения :men: а помощь то точно нужна)

Вы же знаете, я не напрашиваюсь.. :smu:sche_nie:
Будет обращение, будет помощь.
23 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Итог темы: Сдавать исключительно через риэлторов :)

Да,Но, о своей комиссии подумайте сами (эконом), но только не с хозяина квартиры, а то он дочь пригласит. "Овес нынче дорог"(с). :hi_hi_hi:
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах :ps_ih: ))

Никогда не задумывались, почему в арендных ветках нет новичков-агентов? :lol:

Скажу за себя: мне нравится когда заходят новички.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах :ps_ih: ))

Никогда не задумывались, почему в арендных ветках нет новичков-агентов? :lol:

Появляются и уходят, бывают задерживаются...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 10 гостей