За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2018
19.04.18, 12:55
Николай Тюленев писал(а):
Не вижу противоречия между напоминанием о воевавших за идеалы предков и образом седовласого мэтра - старца Николая.)
"Семён Семёныч! Ну что вы!" То идеалами задирались помериться, то в старцы подались! Вы же тут пару сообщений назад позиционировали себя в роли опытного альфа-самца и вдруг - старец Николай.
19.04.18, 12:55
Николай Тюленев писал(а):
Это Вы, дружочек, по себе судите.
Вам и в голову не приходит, что человек что-то может сделать бескорыстно, не рассчитывая через какое-то время в той или иной форме получить встречное предоставление.
И по себе в том числе! Вы так говорите, будто тяга к рациональности, приобретательству - это что-то плохое. Вообще говоря, о показном советском бескорыстии тут уже очень точно заметили. Система "обмена дарами" - "обмена услугами", была актуальна лет 30-40 назад, как замена товарно-денежным отношениям. Николай Валентинович, Вы старец конечно, по собственному признанию, но за последние 30 лет из 60-ти прожитых, можно было понять, что в нашей стране, ваши советские подходы неактуальны.

19.04.18, 13:26
Николай Тюленев писал(а):
Так и поступим, как будет досуг.
Я Вам дам знать, если открою спец-тему. )
Не солидно.
19 апр. 2018
19.04.18, 13:53
Lea ** писал(а):
19.04.18, 13:50
чао писал(а):
19.04.18, 13:27
Душистый Шмель писал(а):
В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
Ужасный организм.Может, хорошо, что умер. Вместо него тоже нечто народилось.
Жаль, что за это люди платят своей жизнью.
Да смешно читать такие перлы успешной ( после перестройки уже сумевшей адаптироваться ) поклонницы всего прекрасного и заядлой путешественницы. Что было после войны и что мы имеем сейчас? А так-то - да, сиротинушка, млин.
Не удержались все-так чтобы не перейти на личность? Ок.

Вы - может быть и имеете. Но "вы" еще далеко не вся страна.

"Сытый голодного не разумеет".

Сравнивать послевоенное время всеобщей радости созидания после победы - и время распада и разложения страны ( депрессия и упадок ) - тоже за гранью ....
19 апр. 2018
19.04.18, 14:08
Душистый Шмель писал(а):


Сравнивать послевоенное время всеобщей радости созидания после победы - и время распада и разложения страны ( депрессия и упадок ) - тоже за гранью ....
Это перл. Мы не личности на форуме, мы серые ники, слава те, осподи.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2018
19.04.18, 14:18
Lea ** писал(а):
19.04.18, 14:08
Душистый Шмель писал(а):


Сравнивать послевоенное время всеобщей радости созидания после победы - и время распада и разложения страны ( депрессия и упадок ) - тоже за гранью ....
Это перл. Мы не личности на форуме, мы серые ники, слава те, осподи.
У каждого свои потери. Сравнивать чья боль сильнее? Смысла не вижу.
IceCool
19 апр. 2018
19.04.18, 14:24
чао писал(а):
19.04.18, 14:18
Lea ** писал(а):
19.04.18, 14:08
Душистый Шмель писал(а):


Сравнивать послевоенное время всеобщей радости созидания после победы - и время распада и разложения страны ( депрессия и упадок ) - тоже за гранью ....
Это перл. Мы не личности на форуме, мы серые ники, слава те, осподи.
У каждого свои потери. Сравнивать чья боль сильнее? Смысла не вижу.
Я о своей боли не написала в этой теме ни разу. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2018
Живу уже 5 лет у метро Коломенская, в районе Нагатино - Садовники на Нагатинской набережной. Хороший район, недалеко парк Коломенское и Садовники, хорошая и благоустроенная набережная, где приятно гулять. Запах ощущается очень редко и недолго (где-то 3-4 раза в год вечером попахивало, но не сильно, я просто закрывала окно и включала кондиционер).
Поддерживаю этот район. Очень долго выбирала между Коломенской и Профсоюзной-Академической, выбор сделала в пользу этого района.
19 апр. 2018
19.04.18, 13:50
чао писал(а):
19.04.18, 13:27
Душистый Шмель писал(а):
В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
Ужасный организм.Может, хорошо, что умер. Вместо него тоже нечто народилось.
Жаль, что за это люди платят своей жизнью.
Нет, нехорошо. Т к мы все были частью этого организма, то всю его агонию и мучения мы испытали на себе.
А вот то, что народилось....
Недавно была на концерте Ричи Блекмора. Там собрались люди, типаж такой- я таких не видела со времен СССР. Думала, что все- исчезли такие. Ан нет, есть еще..немного..
Почему нельзя было сохранить то хорошее, что было- то великая тайна. :lol:
19 апр. 2018
19.04.18, 13:55
Gordon Freeman писал(а):
19.04.18, 12:55
Николай Тюленев писал(а):
Так и поступим, как будет досуг.
Я Вам дам знать, если открою спец-тему. )
Не солидно.
Вы ещё здесь, мой юный друг? )
Похоже, у Вас банально не хватает денег на проживание в успешной стране, стране мечты.
Сочувствую.
Как говорят у нас в России: "Денег нет, но Вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2018
19.04.18, 18:24
Николай Тюленев писал(а):
Вы ещё здесь, мой юный друг? )
Похоже, у Вас банально не хватает денег на проживание в успешной стране, стране мечты.
Сочувствую.
Как говорят у нас в России: "Денег нет, но Вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». )
Николай Валентинович, мой опытный наставник, похоже Вы таки уходите бежите от разговора. Что Вам до моих доходов, я их где-то озвучил или может быть претендовал на роль местного мойкотика олигарха? Похвастайтесь своими, коли начали этот разговор :lol:
19 апр. 2018
19.04.18, 13:48
Lea ** писал(а):
19.04.18, 13:39
Душистый Шмель писал(а):


Наше поколение обескровили и опустошили идеологически, в годы ВОВ страна была сплоченной .
Сравнивать кол-во крови вообще за гранью...

Выхожу из это дискуссии, ибо не знаете , о чем говорите.
Да, мне тоже проще ретироваться, чем пытаться объяснить очевидное.
а тем не менее - никуда не делись, продолжаете подливать керосинчику
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, stepnov, Yula80, Илья Трунилов и 9 гостей