Одной темой навеяло. Где бы вы хотели жить? 557 / 12364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2019
Хорошенький Шмелик
moikotik
Спасибо за наводку.
Как раз в следующем году собиралась туда скататься.
27 июл. 2019
27.07.19, 18:05
2zemka писал(а):
Хорошенький Шмелик
moikotik
Спасибо за наводку.
Как раз в следующем году собиралась туда скататься.
Там очень интересно и приятно. Не все это понимают, но, впрочем, и не всем это может быть одинаково интересно.
Я-то, можно сказать, вырос на немецкой культуре (музыка, литература, архитектура, всетакоэ...)
27 июл. 2019
27.07.19, 17:13
2zemka писал(а):
Я бы хотела жить там, где не ругаются матом, где убирают за собаками, не мусорят. Где присутствует жизнерадостное настроение и уважительное отношение друг к другу.
Будьте добры, ткните место на карте, соберу манатки.
скорее всего там не ступала еще нога человека. :du_ma_et:
27 июл. 2019
27.07.19, 18:32
Asti495 писал(а):
27.07.19, 17:13
2zemka писал(а):
Я бы хотела жить там, где не ругаются матом, где убирают за собаками, не мусорят. Где присутствует жизнерадостное настроение и уважительное отношение друг к другу.
Будьте добры, ткните место на карте, соберу манатки.
скорее всего там не ступала еще нога человека. :du_ma_et:
Вы подразумеваете какого-то конкретного человека? :)
27 июл. 2019
27.07.19, 18:38
moikotik писал(а):
Вы подразумеваете какого-то конкретного человека? :)
любого)
27 июл. 2019
27.07.19, 18:09
moikotik писал(а):
27.07.19, 18:05
2zemka писал(а):
Хорошенький Шмелик
moikotik
Спасибо за наводку.
Как раз в следующем году собиралась туда скататься.
Там очень интересно и приятно. Не все это понимают, но, впрочем, и не всем это может быть одинаково интересно.
Я-то, можно сказать, вырос на немецкой культуре (музыка, литература, архитектура, всетакоэ...)
Да. Германию обожаю. Я даже в Турцию езжу в немецкий отель. Они такие по-хорошему старомодные, чопорные, вежливые, веселые, чистюли. Один вот недостаток - сморкаются за столом громко, как Иерихонская труба. :lol:
27 июл. 2019
27.07.19, 18:48
Хорошенький Шмелик писал(а):




Да. Германию обожаю. Я даже в Турцию езжу в немецкий отель. Они такие по-хорошему старомодные, чопорные, вежливые, веселые, чистюли. Один вот недостаток - сморкаются за столом громко, как Иерихонская труба. :lol:
Немцы прикольные. Очень открытые и доброжелательные. И выпить любят 👌
А сморкаюсь я и сам громко ))
27 июл. 2019
Есть Норвегия, Исландия, Финляндия где все био и эко, и ни один чел не плюнет на пол или на асфальт или даже в лесу будет сморкаться в салфетку, а не в лопушок..
Прибалтика подтягивается по чистоте и самосознанию, опять же
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2019
27.07.19, 18:53
moikotik писал(а):
27.07.19, 18:48
Хорошенький Шмелик писал(а):




Да. Германию обожаю. Я даже в Турцию езжу в немецкий отель. Они такие по-хорошему старомодные, чопорные, вежливые, веселые, чистюли. Один вот недостаток - сморкаются за столом громко, как Иерихонская труба. :lol:
Немцы прикольные. Очень открытые и доброжелательные. И выпить любят 👌
А сморкаюсь я и сам громко ))
Если бы они только сморкались
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2019
27.07.19, 18:53
moikotik писал(а):
27.07.19, 18:48
Хорошенький Шмелик писал(а):




Да. Германию обожаю. Я даже в Турцию езжу в немецкий отель. Они такие по-хорошему старомодные, чопорные, вежливые, веселые, чистюли. Один вот недостаток - сморкаются за столом громко, как Иерихонская труба. :lol:
Немцы прикольные. Очень открытые и доброжелательные. И выпить любят 👌
А сморкаюсь я и сам громко ))
Ой. Даже за столом ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 8 гостей