Чернобыль (американский сериал от HBO, 2019 год) 638 / 9077

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:18
Унесенный ветром писал(а):
01.07.19, 16:16
Алексей Любимов писал(а):
01.07.19, 16:13
Thunder_ писал(а):


Не вопрос. Кому то должны нравиться склочные бабы.
она мне нравится не как склочная баба, а как воин!
Нерс закаливает, в 2016 году этот воин жалко мямлил в ответ на несправедливые нападки.
нерс - это всего лишь рынок, на который необходимо было сходить и прицениться, прежде чем делать ставки. как ты при этом будешь выглядеть - это другой вопрос
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:21
Алексей Любимов писал(а):
01.07.19, 16:18
Унесенный ветром писал(а):
01.07.19, 16:16
Алексей Любимов писал(а):


она мне нравится не как склочная баба, а как воин!
Нерс закаливает, в 2016 году этот воин жалко мямлил в ответ на несправедливые нападки.
нерс - это всего лишь рынок, на который необходимо было сходить и прицениться, прежде чем делать ставки. как ты при этом будешь выглядеть - это другой вопрос
Я по-другому вижу Нерс, для меня это среда общения и один из мотиваторов для развития.
01 июл. 2019
01.07.19, 15:45
Николай Тюленев писал(а):
01.07.19, 13:42
bhr писал(а):
Хорошо, что я неграмотный. Надеюсь, вы тоже.
Буквы не все пока выучил. Это Вы верно подметили.
Теперича думаю: а надо ли?
Сейчас молодежь смайликами общается. Интуитивно понятными.
А с интуицией у меня, аккурат, всё в порядке. :a_g_a:
Я и фильм этот не смотрел. пока веду учет посмотревших. Я четал, тем кто врагов пачками сдает, талоны на ништяки выдавать будут.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:26
Унесенный ветром писал(а):
01.07.19, 16:21
Алексей Любимов писал(а):
01.07.19, 16:18
Унесенный ветром писал(а):


Нерс закаливает, в 2016 году этот воин жалко мямлил в ответ на несправедливые нападки.
нерс - это всего лишь рынок, на который необходимо было сходить и прицениться, прежде чем делать ставки. как ты при этом будешь выглядеть - это другой вопрос
Я по-другому вижу Нерс, для меня это среда общения и один из мотиваторов для развития.
у людей разные цели, и каждый смотрит на процесс под своим углом.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 июл. 2019
01.07.19, 15:28
Naталек писал(а):
Это потому что, вы слышать других не умеете.
Вам русским по белому стучат - лето 10 года практически во всей России было ацкое. А вы по прежнему свое- о нет, мы особой опы клок. да у нас не было смога. зато у нас земля в полях трещинами толщиной с мою руку пошла. А чуть севернее леса дуром горели
а вы еще обратите внимание на аналитику. Эти москвичи тока московскую недвигу и рассматривают в анализах. как будто другой нету. Весь нерс прошерсти - споры на счет крылатского супротив измайлова. Какбудто других городов нету.
То ли дело я. Только о вечном, только о великом. Вот недавно. беру я ее за ноги...
кстати. да. Опять нить потерял.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:33
bhr писал(а):
Вот недавно. беру я ее за ноги...
кстати. да. Опять нить потерял.
Тьху!
Не риэлтор.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:34
Thunder_ писал(а):
01.07.19, 16:33
bhr писал(а):
Вот недавно. беру я ее за ноги...
кстати. да. Опять нить потерял.
Тьху!
Да.... приблизительно так и было.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:33
bhr писал(а):
01.07.19, 15:28
Naталек писал(а):
Это потому что, вы слышать других не умеете.
Вам русским по белому стучат - лето 10 года практически во всей России было ацкое. А вы по прежнему свое- о нет, мы особой опы клок. да у нас не было смога. зато у нас земля в полях трещинами толщиной с мою руку пошла. А чуть севернее леса дуром горели
а вы еще обратите внимание на аналитику. Эти москвичи тока московскую недвигу и рассматривают в анализах. как будто другой нету. Весь нерс прошерсти - споры на счет крылатского супротив измайлова. Какбудто других городов нету.
То ли дело я. Только о вечном, только о великом. Вот недавно. беру я ее за ноги...
кстати. да. Опять нить потерял.
а че, тундра симпатичная тетка, ты её вообще видел?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:38
Алексей Любимов писал(а):
а че, тундра симпатичная тетка, ты её вообще видел?
А ты сам-то Тундру видал??? ))))))))))))
Не риэлтор.
01 июл. 2019
01.07.19, 16:38
Алексей Любимов писал(а):
а че, тундра симпатичная тетка, ты её вообще видел?
пока нет. но чемодан уже приготовил. Осталось две дырки в нем сделать. через одну кормить. а...
в принципе и одной дырки хватит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей