Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 апр. 2023
01.04.23, 08:51
KIRA писал(а):
01.04.23, 08:35
Ирина Сорокина писал(а):
Вернулись ли они
И даже некоторые после выезда со мной замуж быстро повыходили , так совпало
Целитель, маг, волшебник!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 апр. 2023
01.04.23, 09:14
KIRA писал(а):
Ермаков писал(а):
Ходят к психологу
Всем полезно после тридцати лет иногда, а вообще приезжая в Столицу нашей Родины после реллакса в любимых странах и красотах точно к психологу хотеться должно
А к жене, детям, внукам?
Релакс в странах с незнакомкой..ок, принято)
Но а в скучной серой холодной Москве. С кем?
Суббота, утро, кофе? Вот у меня муж всем с утра омлетов нажарил со сгущенкой и вишневым вареньем :lol: у него такая традиция по выходным)) Красота))
с 1 апреля кстати..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 апр. 2023
01.04.23, 08:40
KIRA писал(а):
И ни важно что они - цыгане, такой нету нигде атмосферы
Да Ладна нету))
100 км от столицы.
Покров называется.
Вэлкам))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 апр. 2023
01.04.23, 09:29
Ермаков писал(а):
01.04.23, 09:19
Сергей Румянцев писал(а):
Кирилл, тебе респект за краткие видеозарисовки! Тема интересная и, надеюсь, будет продолжение. Не обращай внимание на всяких ..... хм, их везде хватает. Надеюсь, без обид что на "ты". Жду новые видеоролики.
Сергей, чтобы не истязать остальных красотой путевых заметок, подпишитесь на YouTube канал Кирилла, они все там есть.
А вы не истязайтесь. И другие пусть не истязаются. А мне интересно. Долгой и холодной зимой, когда за окном хмарь и серость, для меня такие зарисовки как глоток свежего воздуха. Смотрю с большим удовольствием. Люблю лето, туризм, отдых. Последнего особенно не хватает.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
Я вот че думала то не так в этой теме.
А как простите в одном номере находится с посторонним человеком. Я и с дамой то допустим не хотела бы делить номер на двоих. А тут мужчина...
Ну как то фу(
И потом.
Собеседник должен быть интересен.
Судя по видеотчетам, ТС малограмотен и слегка экзальтирован, поездка в незнакомое место с подобным персонажем, чревата разочарованиями и может испортить весь отдых.
ТС, Вы извините, если прозвучало обидно, возможно я ошибаюсь и у Вас богатый внутренний мир. Но вот как то он не для взрослых, финансово самодостаточных дам
Еще.
Уберите из лексикона слово "риэлторша". Режет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 апр. 2023
С первым апреля! Любопытно прям взглянуть на в конец оголодавшуюобеспеченную "риелторшу" авантюристку полную энтузязизма отправиться в путешествие, да ещё и с совместным проживанием, с незнакомым, не слишком на первый взгляд уважительным мужчиной в возрасте около 60.
Автор, а с друзьями Вам не нравится путешествовать?
01 апр. 2023
01.04.23, 00:55
Афонягонирупь писал(а):
ой, блин. не могу удержаться

ну какой секс у мужчины в 50? ну не смешите
тык-пык-мык - одни слезы. лучше бы и не начинать.... А то раззадорит, а до дела не может довести.. Тьфу!
Слог знакомый не могу понять кто, Наталёк?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 апр. 2023
01.04.23, 08:51
KIRA писал(а):
01.04.23, 08:35
Ирина Сорокина писал(а):
Вернулись ли они
И даже некоторые после выезда со мной замуж быстро повыходили , так совпало
На контрасте сравнили?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 апр. 2023
01.04.23, 09:48
Kalendar писал(а):
01.04.23, 08:51
KIRA писал(а):
01.04.23, 08:35
Ирина Сорокина писал(а):
Вернулись ли они
И даже некоторые после выезда со мной замуж быстро повыходили , так совпало
Целитель, маг, волшебник!
Надо было над объявлением поработать немного. Написал бы, что за символическую плату снимаю венец безбрачия и провожу очищающие ритуалы на выезде. Для оценки тяжести венца присылайте фото в кокошнике в фас и профиль. Запись ведется на 2025г. Для тех кому необходимо срочно, существует запись на коммерческой основе. Заявки подавать секретарю!
01 апр. 2023
01.04.23, 11:07
Kalendar писал(а):
01.04.23, 00:55
Афонягонирупь писал(а):
ой, блин. не могу удержаться

ну какой секс у мужчины в 50? ну не смешите
тык-пык-мык - одни слезы. лучше бы и не начинать.... А то раззадорит, а до дела не может довести.. Тьфу!
Слог знакомый не могу понять кто,
Во всяком случае кто-то неумный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей